Мы родились!!! =))Но какой ценой! Вот и моя история о том как я рожала

Ну вот, теперь и я пополнила ряды мамочек ) 6 ноября 2010 года появился на свет наш Егорка весом 4.300 рост 56 см )))))) Сутки меня держали в естественных родах, мы пытались сделать все, что бы роды прошли так как должно быть. Но! Никто при поступлении в роддом даже не подумал сделать УЗИ и посмотреть что там и как, и за одно уточнить вес ребенка.  В общем по порядку. Приехали мы в роддом 5го ноября в половине второго ночи. У меня уже были приличные схватки причем интервал между ними максимум минут 10-15. Меня осмотрели на кресле, зарегестрировали, переодели и отправили в предродовую, не поверите Спать. Сами легли там же ( два врача ). В общем где то в три часа ночи у меня отошла пробка. А часам к 6 утра у меня уже просто плавился мозг от того что схватки наростали с каждым разом (сразу уточню все это время я не спала ))). А тут проблема, у меня открытие шейки матки остановилось на 5 пальцах и все. Ни капельницы ни уколы, ничего не помогало ускорить процесс раскрытия. К 12 часам дня я потребовала эпидуральную анастезию, после того как  она подействовала я проспала ровно 3 часа ( время действия анестезии заканч. через 3-4 часа, потом вводят по новой ). Дальше было прослушивание сердца малыша, и гонения с кресла на кресло для проверки состояния шейки. Никаких продвижений. Короче к 6 часам вечера я уже просто доходила до ручки. Эпидуралка уже не брала ( 3ий раз она взяла всего минут на 40  и попустило (((() разговаривать я уже не могла, поэтому как могла чуть ли не шепотом просила отправить меня на кесарево ( почему то я раньше врачей доперла что что то не так ). нет, говорили они сама рожай не положено кесарево без назначений особых. Хвала Богу зашел Глав врач проверить как и что. Он осмотрел меня лично и тупо прозрел, не поверите но с криками что плод крупный и сама я никак его не рожу, чуть ли не пинками  загнал меня на 1ый этаж в операционную. Наконец то прокесарили!!! Ровно в 19:00 появиля на свет Егорка ) Сразу скажу кесарили не под общим наркозом и это круто, я сразу увидела своего малютку ___)_)))  Меня выписали, мы приехали домой  и вроде все хорошо. Но я решила позвонить врачу котрая вела меня всю беременность в консультации. Вот тут она мне и рассказала по секрету почему мне антибиотики кололи 4 дня после кесарева. Оказывается бригада врачей затянула роды до того что матка вот вот просто разорвалась бы и как сказала моя врач я бы просто склеила ласты  прямо на столе, а ребенок был под вопросом. Вот так. Я была в шоке. Но ругаться уже не пошла,  кстати всю бригаду которая меня вела на родах главврач конкретно штрафанул за то что они чуть было не допустили летальный исход в клинике.Но  хорошо все что хорошо кончается. Я искренне благодарна глав врачу за его во время оказанную помощь ,. Теперь 6 ноября и у меня праздник, я можно сказать за ново родилась ))))))

Юлия Пархоменко ♥Не ГолосуЮ♥
Юлия Пархоменко ♥Не ГолосуЮ♥
Одесса
1131132

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся Лоскутова
Олеся Лоскутова
Даниил
7 лет
Иноземцево
Ох! Как хорошо, что все хорошо окончилось! Меня тоже роды не особо порадовали, последствия, если быть точнее. Делали эпидуралку(причем врач сама так решила!), роды очень стремительные(2,5  часа от начала схваток-пузырь прокалывали), Родила 29.10.2010г. Выписали на 3-й день с жуткими, адскими болями головными, оказалось у меня кровоизлияние! Мой второй день рождения рядом с вашим, только 3 ноября! Еле спасли! Благо есть врачи от Бога! Просто есть врачи, которые не всегда внимательны к своей работе! После таких родов я побаиваюсь второго рожать...  Как сейчас себя чувствуете после родов? Здоровья вам и малышу!!! 
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Одесса
Юличка, ничего себе у тебя роды проходили!!! бедная девочка, а врачи у нас блинн бывают!!! зла не хватает! Слава Богу все обошлось.  Поздравляю тебя от всей души:)!
Пожаловаться
Юлия Пархоменко ♥Не ГолосуЮ♥
Юлия Пархоменко ♥Не ГолосуЮ♥
Одесса
я рожала во 2ом. Сразу скажу вообще роддом отличный. Во всех отношениях. Если будете ехать в Одессу напишите мне в личку я вам напишу к кому обратиться. С ними вы родите без проблем поверьте ))) Просто меня раньше срока прихватило и я договориться не успела ((((



Пожаловаться
Юляша
Юляша
Одесса

Юлечка а какой роддом? Просто сама не могу решить где рожать… И думаю ехать в  Одессу или нет...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимоша
10 лет
Москва
поздравляю, ты молодец, здоровья вам
Пожаловаться
Юлия Пархоменко ♥Не ГолосуЮ♥
Юлия Пархоменко ♥Не ГолосуЮ♥
Одесса
Спасибо девочки ) А на врачей зла не держу. И если честно даже дипрессии после родовой не было. Я так счастлива что у меня есть сын, что мне некогда обращать внимания на негоразды. Кстати лет через пять собираюсь еще за дочуркой топать )))))))
Пожаловаться
мамо
мамо
да роды это не просто… поздравляем



Пожаловаться
astridдубльОсновнойСтраницы звезданутая
astridдубльОсновнойСтраницы звезданутая
Стелла
13 лет
марк
11 лет
ух ты!!! можно сказать, вы тоже родились во второй раз! поздравляю!!!
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
умнички поздравляю вас!!!
Пожаловаться
❄❄❄Анна❄Внезакона❄❄❄
❄❄❄Анна❄Внезакона❄❄❄
Иван
20 лет
Екатерина
13 лет
Тимофей
6 лет
Москва
Юленька с Новорожденным вас! И дай Бог, чтоб этот случай был самым плохим в вашей жизни! И теперь у Вас начнется Новая жизнь с Вашим малышом! Счастливая и безоблачная!
Пожаловаться
Зоюшка
Зоюшка
Минск
просто умничка вы!!! поздравляю вас! это вам