До какого возраста нужен стульчик для кормления?

Когда встал вопрос о покупке стульчика для кормления, то у нас не было денег на него. Мы присмотрели простой не деревянный за 2 тыс руб. Выход из положения подсказала моя подруга, у которой доченька старше нашей на 2 мес. Она посоветовала купить стульчик для купания. Он стоит всего 300 руб. Его удобно брать в гости. Но на табурете он крепится все же ненадежно.

С 1-го декабря выхожу на работу. Появятся денюжки. В феврале доченьке исполняется один годик. Подскажите, пожалуйста, стоит ли нам покупать стульчик для кормления за 2 тыс, или уже скоро можно будет сажать малышку на обычный стул со спинкой?

Спасибо!


Валентина Тиняева
Валентина Тиняева
Москва
0916373

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Новороссийск
Ага и у нас стул за 7800я не алею — отвечает всем требованиям и по качеству и эксплуатации… Поэтому… Не знаю… И к столу удобно продвигается — получается, что малыш сидит за столом… Ездили в Москву к маме на неделю — кормить на ручках не так удобно — ну это кто к чему привык и как
Пожаловаться
Леля Славная
Леля Славная
Белгород
я своему малышу сегодня   купила стульчик за 6 тыс рублей   прочитала отзывы мам теперь сижу и думаю стоило оно того или нет????
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Антон
29 лет
Алиса
13 лет
Воронеж

 Мы купили стульчик после полугода бу за 1 тысячу. Сейчас Кириллу 1год и 3 месяца. Я ещё кормлю его в стульчике. Но он уже проявляет самостоятельность хочет кушать сам. Но стульчик несмотря на удобство нельзя придвинуть к общему столу и ребёнок сидит в нём низко. Я подумываю купить ему низкий стол и стульчик чтобы он там учился кушать а потом и рисовал на нём или лепил. Но очень дорого 3 т с хвостиком. Девочки наверное становятся быстрее самостоятельными, но в любом случае надо чтобы стульчик вплотную пододвигался к общему столу и ребёнок мог бы кушать сам вместе со всеми. Тогда есть смысл в покупке.

Пожаловаться
Валентина Тиняева
Валентина Тиняева
Москва
Спасибо большое, за дельный совет.



Пожаловаться
талалова ольга
талалова ольга
валерий
13 лет
Выкса
У нас был стул-качели-шезлонг-кресло-качалка НЯНЯ 4в1. Стоит 2800. Вещь! Второму сыну снова купили такой же!
Пожаловаться
Валентина Тиняева
Валентина Тиняева
Москва

Нам уже такое поздно покупать. )) Да, это вещь!

Когда у нас встал вопрос куда потратить 3 тыс руб, то выбрали коврик игровой. Больше вопрос о трате 3-х тысячах не стоял, т.е. больше мы не могли такую сумму тратить на одну вещь. А о покупке коврика не жалеем. Его тоже в гости берем. Не у все же чисто на полу.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
16 лет
Дара
9 лет
Сидней
мы прекрасно обходимся без стульчика. у нас на кухне его ставить некуда. да и не понимаю зачем он нужен-то. мне очень удобно кормить дитё усадив на коленки к себе :) плюс моя сокровища вряд ли стала бы в нём сидеть – ей скакать и бегать надо. а когда на руках, так я её отпущу порезвиться, она потом сама прибежит/приползёт :)
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
7 лет
Воронеж
У нас деревянный стул, который потом превращается в стул и стол.
Нам удобно, сынуле интересно, он садится на стул, придвигает себе стол и сидит играет.
А сажать на стул со спинкой мы начали в год и 3
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула

нгу с дочкой пригодился мало… можно сказать, зря покупали

а сын юзал лет до 3, но он был деревянный 2 в 1. а именно высоким перестали пользоваться где-то в 1.5 года