А вы верите в проклятие беременных?

К предыдущей теме «Ненавижу своего генерального директора».

После того разговора с геной, когда я лежала в больнице от нашей кадровички узнала, что гена сломал руку. Некоторые думают, что он поплатился или его Бог наказал за такое отношение с беременной. Моя сестра верит в проклятие беременных, она вроде сама кого то когда беременная была прокляла. Наверное поэтому говорят, что беременных обижать нельзя.

А как вы думаете? Были ли у кого-нибудь похожие случаи?


Настенька
Настенька
Санкт-Петербург
01613520

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Арина
8 лет
Казань

я верю… один бог знает сколько слез пролила из-за некоторых своих коллег

девушка которая копала во время моей беременности сейчас бесплодна...

а начальник несколько раз в больнице с позвоночником лежал

сама не буду обижать беременных и другим не советую

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Роман
22 года
Ростов-на-Дону

Однозначно, я верю. Оба раза меня обидело начальство (разные). В первом случае на директора завели дело в милиции (тогда она так называлась), во втором сгорел офис со складом у хозяина, все было не застраховано. Я ничего не желала. Бог как-то сам наказал их.

Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
На моей работе есть парочка сотрудников, которые терпеть меня не могли, а уж как я их ...! Такие подхалимы, а за глаза ушат помоев выливают, конечно, в лицо страшно сказать все, что думают.
Так вот, уходя в декретный отпуск, они сделали вид, что очень огорчены моим уходом, хотя, видно было невооруженным глазом как они рады. А мне и так не хотелось уходить с работы в декрет, что их стёб мне как соль на рану. 
Короче, я сказала, что хочу, что бы к тому времени, когда я вернусь, их и след простыл. В скором времени я узнаю по аське от сотрудников, что у этих двоих проблемы на работе, ухудшились отношения с директором и его заместителем)))) Это меня улыбнуло не представляете как)) А уж как обрадовало то, что эта… уволилась, а за ней и этот… следом)))
Вот теперь и не верь в проклятия беременных))




Пожаловаться
Маша
Маша
Павел
13 лет
Тосно
Меня за месяц до родов в магазине обчистили (13 тыс. было). Я два дня в себя приходила. Интересно с ними что-нить случилось, хотя я не проклинала, просто обидно и больно было.
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Сволочи! Хоть бы беременных не трогали!
Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
Верю! Меня, когда первый раз была беременна, начальник обидел, свои недоделки на меня свалил, и выговор влепил. Я ему сказала, что когда я выйду с декрета его уже тут не будет, так и получилось, его уволили по статье! Я даже не удивилась, но вот весь наш медперсонал еще долго гудел…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павел
13 лет
Виталина
7 лет
Александр
6 лет
Артемий
4 года
Железнодорожный
У меня свекровь говорила мужу(она меня очень не любит) вот она нагуляла ребенка, а ты воспитывать будешь. Бросай ее. И в итоге через неделю она в больнице.Не знаю, что точно у нее было, но это ей за меня досталось.Но она «обосралась» когда сынок копия папа родился.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва
Слышу первый раз. Советую искренне и в небеременном состоянии никого не проклинать.



Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
мой ген меня уволить хотел когда я беременная была, оскорблял меня по всякому! а после последней ругани со мной он сломал себе ребра, в больнице лежал, теперь сторониться меня… я верю
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Санкт-Петербург
Так он ещё после этого, послал кадровичку ко мне в болиницу с пакетом фруктов, типа с днём рождения меня поздравить хотел. Но зарплату прежнюю так и не оставил, КОЗЁЛ. А я действительно свой день рожденья в больнице отмечала)))
Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Матвей
13 лет
Щелково
уххх… жаль, что у меня такое не действует.у меня бы уже всё окружение по больницам лежало...
Пожаловаться
Мария
Мария
Егор
6 лет
Малоярославец
во-во!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Всеволод
11 лет
Качканар
в первый раз слышу, мне кажется это все ерунда
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
12 лет
Машенька
9 лет
Ейск
Нет, я не верю. А еще говорят типа беременным нельзя на грудничков смотреть, ненароком сглазить могут)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Елизавета
5 лет
Москва
думаю все это бред
Пожаловаться
оксана
оксана
Могилев
я вот оч чильно любила своего, мч и он меня! но когда он уехал на вахту на пол года, и вот сижу я дома уродителей в беларусии, жду а тут пращдники и он чтобдалекео не ехать деньги нетратить, сам он с севера, поехал домой к друзьям, а мне не сказал но на работе договорился смены шли, а я с психу ииз ревности рыдала и с дуру вроде, чтобты сдох! и вот он приехал черещ пол года и умер спустя 2 часа, тромб в сердце, вчерабыли похороны, сейчас не знаюкак дальше жить без моего любимого зайки(((((((