Программа наблюдения для детей первого года жизни

Вот думаем с мужем заключить договор на наблюдение за малышом до года. Склоняемся к следующим клиникам: Медси и Московский Детский Центр
Диагностики и Лечения им. Семашко. Может вы что-нибудь слышали об этих клиниках? Или может посоветуете присмотреться к какой-нибудь еще? Заранее спасибо)))

Рубрика Кино
Инна
Инна
Фёдор
10 лет
Москва
034212

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Кузьма
11 лет
Москва
я вот тоже озадачилась к какой клиники прикрепиться, планирую через Ингосстрах. такой же вопрос разместила, вот что народ пишет/советует (читайте у меня в журнале) www.baby.ru/blogs/post/13373726/
Пожаловаться
Бульchik
Бульchik
Михаил
22 года
София
25 лет
Москва
мы вмедси 2 на пироговке наблюдаемся. и с таршие дети там, сейчас без договора. за наличный расчет ходим. а маленькому взяли контракт до года. довольны всем, мататься с мелким не надо лишний раз. домой и анализы и прививки и мед комиссия. очень удобно и правильно придумали. у нас очень многие знакомые в медси .
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
В Медси коллега страховала ребенка до года через Росгосстрах. Пока все норм, больше козлит страховая)) так они и за МКАД ездят (до 30 км, но с повышающим коэффициентом стоимости), и прививки на дому делают. Только примите во внимание тот факт, что врачи на дом, прививки, консультации у них строго расчитаны по количеству, т.е. их ограниченное количество прописывается в договоре, вроде в соответствии с указами Минздрава. И расчитаны они на здорового ребенка, без отклонений. Поэтому если понадобится какая-то дополнительная процедура, анализ или консультация, вам придется платить за неё отдельно. А в целом, вещь хорошая, хоть и не дешевая. С выездом в Подольск коллеге страховка обошлась в 135 тысяч. =) Внимательно читайте договор.