ОСТОРОЖНО!!! ПОСТЕЛЬНЫЕ КЛОПЫ!!!

В марте  мы переехали в двушку. квартиру моего детства. никогда, кроме тараканов, других насекомых не водилось. в сентябре у моих мужчин появились странные покрасневшие опухшие пятна на теле. думали что от сладкого, но от сладкого такого не может быть. вскоре узнали что это постельные клопы. мы были в ужасе. я естественно испугалась за детей. так как они носят с собой разные виды вирусов и инфекций. Меня тоже несколько раз покусали. у меня вообще оказывается аллергия на укусы насекомых. вторую неделю делаем ремонт и травили уже несколько раз.

? кто сталкивался с этой проблемой? Карбофосом нехочу травить. так как прованяет в кввартире всё и никак от запаха не избавишься. Какие ещё есть методы уничтожения этой мерзости. Говорят что повлияла анамальная жара. это благоприятная среда для их размножения. Мне страшно. У многих моих знакомых они появились тоже. хотя у друг друга небыли последний год.

посоветуйте! Чем ещё можно травить этих тварей? Помогите... 


Танюша
Танюша
Уфа
037086

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Арсланчик
14 лет
Стерлитамак
У нас летом появились блохи!!! мы жили на первом этаже. Кусали только меня( Остальные члены семьи в недоумении на меня поглядывали от чего я так чешусь и ругаюсь. Котов и собак отродясь не бывало. Квартира идеальная, евроремонт и т.д. Казалось бы откуда такое «счастье»? Звонила в СЭС, сказали, что морят тоько в подвалах. Узнала, что такая напасть из-за аномальной жары. Ребенок только ползать начал и тут такие животные по полу скачут.Что я только не делала.Перерыла весь инет. Вычитала, что все эти живности боятся полыни.Полынь у меня была везде! я мыла полы с белизной 2 раза в день, пылесосила всё что можно пылесосить, вытряхивала постель, подушки… и все бесполезно. А вывела я этих тварей только после того, как обработала квартиру дихлофосом и еще какой то ерундой(в ветаптеке купила) и ушла со своими на 3 дня из дому. Вот такая вот история...

Пожаловаться
санч панс
санч панс
у нас блохи с кота после его смерти в дм переехали… ужас ребенок в три месяца был искусан… я  с ума чут не сошла… переехали и 4 раза все травили дихлофосом…
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
к сожалению на клопов дихлофос не действует. мы покупаем дорогой производителя Dr.Klaus. прямо на них брызгали вроде подыхают. жутко ванючий и едкий запах у этого припарата.