сыпь на руках

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь было такое, вчера появилась сыпь на руках, очень чешется, что это может быть, и чем мазать?

 Олька
Олька
Новосибирск
0822606

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Сургут
У меня такая же проблема!!! Сначала на кистях рук появились не большими очагами красные пупырышки и чесались периодически… Но вчера и на сгибе в локте появились такие же только их намного больше… сейчас хожу на уколы в дневной стационар, жду следующего посещения, чтоб спросить у врача… на аллергию как-то не похоже, ибо началось все в разное время и ничего «особенного» не ела. все как всегда. боюсь, что по всему телу пойдет...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Куйбышев (Новосибирская обл.)

У меня тоже такая сыпь появилась, только еще и на ногах. Уже неделю не проходит! за день до появления съела апельсин! Сказала об этом своему брачу, она даже смотреть не стала, сказала наверно аллергия пищевая, я все равно переживаю, прыщики не сколько не проходят, вроде даже больше становиться!

может это дерматоз беременных или все же аллергия? Подскажите пожалуста чем лечить!

Пожаловаться
Елена
Елена
Алексей
11 лет
Анастасия
8 лет
Москва
ТОже такое было… проходит само собой… но иногда очагами появляется… а потом проходит… к врачу не ходила… тоже думаю что временно всё это…



Пожаловаться
 Светлана
Светлана
27н
Москва
У меня тоже была сыпь на руках, как- будто пулеметная очередь прошлась)))
Сделала выводы,. что от Элевита, перестала пить
Начала мазать бальзамом«Спасатель», врач одобрил и еще посоветовал крем «Ф-99»
Но спасатель мне помог, тем более он на травках
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Светлана, подскажите, все тело чесалось или только руки? У меня тоже после того, как перестала пить Элевит началась чесотка, думала после родов пройдет, но нет, теперь чешется и прыщики красные как пулеметная очередь реально.Как спасаться? Заранее благодарю за ответ.К дерматологу идти сейчас никак, только выписалась из роддома.И праздники..

Пожаловаться
 Олька
Олька
Новосибирск
я думаю, может так аллергия проявляется на что-нибудь… я накануне съела коробочку конфет«раффаэлло» может от сладкого?.. и еще мандорины кушала, но немного з-4 шт. А еще слышила, что бывает дермотит беременных…
Пожаловаться
 Александра
Александра
Биробиджан
у меня тоже такое бывает((((я думаю это из за переизбытка витаминов. я в таком колличестве ни разу витамины не употребляла. я спасаюсь настоем череды или чистотела. делаю примочки. через 2 дня все проходит
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
А что такое ели?