Месячные на неделю раньше. Что это?

Утром проснулась – здрасьте!!! красная армия пришла на неделю раньше. Цикл у меня регулярный 28 дней – все четко по расписанию, а тут такой сюрпрайз. И что удивительно, обычно за неделю до этих дел, грудь набухает и болит, а тут вообще никаких признаков. Я все это списываю на осенний период, перестройку организма. Может, кто знает, что это может значить? Любимый у меня паникер, отпраляет к врачику, для него неделя сбоя в цикле это оч много. Вот такие дела!

Мыш
Мыш
Иннокентий
10 лет
Екатеринбург
0819055

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Сыночек
8 лет
Казань

девочки и вот у меня на 4 дня раньше… но я стала ставить свечки Бетадин по рецепту гинеколога, тк в мазке лейкоциты завышены… Успела только 2 свечки поставить… и вот на тебе на работе… ладно 2 запасных ежедневки нашла. Надеюсь их хватит на 3 часа. Еще витамин С вчера и сегодня пила по 1 гр. может он повлиял? Только проверилась перед беременностью и вот на тебе — сбой в цикле… надеюсь ничего серьезного. После них пойду на УЗИ на всякий случай.

Пожаловаться
Sun-tanja
Sun-tanja
Иркутск
У меня тоже пришли в этом месяце на 8 дней раньше наверное после сауны.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ижевск

та же ситуация, а еше посоветовали ректальную т. померить дк она 37,1. а она должна быть 36 и не больше во время тих дней. кто-нибудь сталкивался с таким? или тестиков накупить?

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара

я как понимаю вы оказались беременны? просто у меня та же ситуация, месяки пришли на неделю раньше, уже четвертый день. но не такие как обычно, вначале были темно-красные, а еще меньше, чем эти дни. Иногда болит низ живота.И уже с середины цикла кружится голова и тошнит.

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара

у вас сколько дней они шли? Расскажите пожалуйста как все было. Сделала тест, но показал отрицательный, но думаю рано, так как до предполагаемых месячных еще 4 дня




Пожаловаться
Татьяна Прудчикова
Татьяна Прудчикова
Старый Оскол
У меня тоже на неделю раньше пришли...!!! Всегда день в день, а тут....???
Пожаловаться
Марус Екатерина
Марус Екатерина
Краснодар
организм перестроился на зимнея времяэто нечего страшного бывает на неделю вперед, а бывает и на две недели назад
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Бывает, у меня как-то давно на 2 недели раньше пришли – в баньке погрелась. Такое либо из-за этого, либо из-за гормонального сбоя может быть. Если что вдруг не так (слиииишком обильно к примеру), то к врачу.