ОВУЛЯШКА, что за зверь такой?

Столкнулась в просторах интернета с такой классификацией мам, как «ОВУЛЯШКИ» =)) Решила почитать, что это за зверь такой))) Делюсь найденной информацией, кому интересно — почитайте, любопытно довольно))) В каких то пунктах можно узнать себя, а может кто-то узрит себя во всех =) Конечно где-то проскальзывают негативные мысли, но тапками не кидать, я здесь ни при чем. За что купила, за то и продаю, как говориться))))))


Овуляшка  — женщина в период овуляции и прочих токсикозов , а также представители мужского пола со сходными симптомами. Посетительницы форума «» сами себя так называют. У них там даже конкурс «Мисс овуляция» , и ветка «наши диагнозы» на восемь страниц.

Синопсис «

«Лично я считаю, что должна произвести столько детей, сколько смогу физически». — САБЖ

"

Не нравится мне их девиз: «Рожай, пока не лопнешь»"




Эталон овуляшки.


Определение используется в отношении тех, кто страдает крайними формами о.п.и.з.д.е.н.е.н.и.я (в буквальном смысле слова) и, как следствие, вкупе с . К категории овуляшек можно отнести почти всех молодых матерей. Овуляшки  — .

Как правило, овуляшки регулярно занимаются сексом только до первой беременюшечки, при этом не предохраняясь или же предохраняясь . А когда потенциальная овуляшка решает, что ей пора рожать, то осеменяет себя тайком от своего мужчины пальцем, вымазанным содержимым разорванного ***. И называется это «подлый залёт» (холивар на тему). Но с точки зрения овуляшки  — всё очень естественно («Не уйдёт же он от меня!»). После рождения ребенка хочушек «ради удовольствия» практически нет. Тем не менее, овуляшки крайне возмущаются, когда партнёр от них уходит и/или отказывается платить («Да как он посмел?»).

Овуляшечка  — дева, одержимая идеей запузярить человечеству плод своей репродуктивной системы. Половой партнёр овуляшечки рассматривается ею только как резервуар для спермиков, иногда ещё и как ходячая тумбочка с (). Любое событие в собственной жизни либо в жизни окружающих её людей рассматривается только с точки зрения пользы/вреда для будущих годовасиков (см. ниже).

Кроме того, нередко овуляшка имеет при себе агрессивного самца (овуляшкамэн, овулятор, овуль), который, помимо прочих, является средством подавления справедливого негодования окружающих по поводу вызывающего поведения оплодотворённой/разродившейся самки и/или её детища (см. «Онажемать!» и «Этожеребёнок!»). Причем при наличии годоваса у овуляшки появляется неприсущая ранее наглость и вседозволенность, к примеру, ссыкуха с ребенком может запросто согнать или нагло потребовать уступить ей место в общественном транспорте, не обронив даже «спасибо», после того как ей уступили.

Эволюция овуляшки

 

Характернейший признак, по которому можно распознать будущую овуляшку в соцсети: она практически не появляется на аватаре одна, так как в глубине души уверена, что без любви и семьи женщина не представляет собой вообще ничего. Пока собственной личной жизни у неё нет, она обнимается на аватаре с сестрёнкой/мамой или, что ещё характернее, тискает мелких племянников. Потом столь же активно милуется с парнем, каждый день предоставляя френдам очередную фотку в формате «сиамские близнецы, сросшиеся губами, на фоне ковра/пальмочек/заснеженной столицы». Потом на аве появляется свадебная фотка, которая, в отличие от предыдущих, становится постоянной минимум на полгода. Потом начинаются «кокетливые», по её меркам, фотки «обнимашек с пузиком», что в её понимании тоже означает «не одна». Потом  — «семейные портреты» в дурно прифотошопленных рамочках с цветуёчками. Ну и наконец, сама овуляшка полностью исчезает с авы, уступая место своему отпрыску. Фотки с его фейсом меняются на аватарке даже чаще, чем когда-то фотки «сиамских близнецов, сросшихся губами». Причём у овуляхи начинается эстетический садомазохизм  — чем более неприглядно выглядит дитё, тем вероятнее, что именно эта фотка попадёт на аву. Особенной популярностью пользуются фотки, где личинка человека кашей или детским пюре. На замечания, что такие фотки лучше показывать только интересующимся, а не всей френдленте (в которой есть брезгливые люди), овуляшка начинает бурлить говном, вопя в лучшем случае «Свои будут  — поймёшь, что деточками брезговать грех!», в худшем  — «Не нравится  — не открывай страницу „Мои друзья“», а чаще всего  — «Да ты просто завидуешь!» Проще всего, конечно, расфрендиться, но если контакт реально важен (например, овуляха  — коллега или, скажем, посредница, через которую ты покупаешь какие-то не продающиеся в Рашке раритеты), придётся держать своё FFFFUUUUUUUUUUUUUUUUU при себе.

Жаргончик овуляшечек «

«Одна из величайших задач человечества — это победа над слепым материнским инстинктом.» (И. Ефремов. «Туманность Андромеды»)

 

Беремешка
/беремушка/беременяшечка  — наикренная овуляшка. чудовище, пожирающее или разжижающее мозги окружающих. Требует ежедневных жертвоприношений в любое время суток, непрерывного возношения хвалебных гимнов и ритуальных плясок вокруг нее в режиме 24/7 non-stop. Пузожитель  — личинка-паразит человека, живущая в утробе беремушки и наделяющая ее всеми вышеперечисленными осложнениями спинного мозга, ибо головной у овуляшечки… находится в состоянии дисфункции. Младенец  — не(до)развитая многоклеточная сущность, которая издает крики порядка 120 децибел в любое время суток, кушает сексуально непривлекательную вследствие остаточной деформации молочную вкусносисю и производит пропердольки, чем очень нравится овуляшечке, даже если ребенок не её.

— Сарочка, купи мне, пожалуйста, бутылочку водочки.

— Нет, Абрамчик. У тебя от этой водочки будет циррозик печеночки.


Овуляшечка:
Как вы назовете вашего будущего ребеночка?
:
Постинор (боянистый анекдот)

эффект!

  • Абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик.
  • Давайте-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!
  • Дегенератушка.
  • Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках  — красотулечка!
  • После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!
  • Потрахуточки на кроваточке с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.
  • Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.
  • Эякуляшка в ручашку.
  • — Онажемать!
    — Амнежнасрать!!!
  • Предохранюшечки.



  • Цитаты

    И не помню, как попала я на этот чудный сайт, А теперь совсем не помню, как с инета вылезать! Ой, спасибо, ОВУЛЯШКИ, рассказали, что куда! А то раньше «по желанью»…ну такая ерунда Стала я ваще больная-стала тесты покупать, Пальцем шейку матки щупать, в ж…градусник совать Муж мой прячется за штору и орет «Отстань, отстань» Я насилую, беднягу, и кричу «В березку ставь!!!» Не прошли старанья даром-кто-то маленький внутри! Это присказка, а сказка? Сказка будет впереди.

    токсикозов, среди беременных довольно распространено и такое явление, как энцефалопатия, действительно вызывающее ухудшение памяти и внимания и снижение интеллекта. Преобладание уменьшительно-ласкательных суффиксов вообще характерно для больных с т.  н. концентрическим слабоумием, развивающимся при сильной или запущенной эпилепсииэклампсия), можно нужно считать овуляшек концентрическими слабоумными. Это (лишь отчасти) может объяснить агрессивное поведение и претензии на «пупизм земли». Хотя, как показывают в опытах на крысах, крысы при беременности умнеют. Учитывая, что человек  — та же крыса, можно предположить, что овуляшки не тупеют после наступления беременности  — просто отпадает необходимость «прихорашивания» перед потенциальным самцом-оплодотворителем, и проявляется изначальное слабоумие aka истинное лицо.

    Впрочем, вполне очевидно, что всех овуляшечек являются обыкновенными , всецело предающимися инстинкту размножения, и что их поведение в отношении ребенка совершенно не отличается от такового во всех прочих отношениях. . Трагедия интернет-овуляшек в том, что большая часть их времени уходит на форумные срачи, выкладывание и обсуждение своих убогеньких фоточек  — остается только гадать, когда же они заботятся о своих обожаемых деточках. На поверку они оказываются рассеянными и нерадивыми матерями.

    И немного копипасты:

    Во-первых, как уже было сказано, часть «овуляшек» вырастет из принцессок и кисок, не слишком обремененных интеллектом. Интернет давно уже перестал быть роскошью и стал доступен любому, кто научился включать компьютер и открывать браузер. А это значит, что сеть ориентируется не только на экс-фидошниц, но и на целевую аудиторию мыльных опер и «Дома-2»: законы спроса и предложения работают в любой области. Во-вторых, под влиянием гормонов и собственных психологических установок беременная женщина действительно начинает смотреть на мир иначе, при этом вполне нормально желание проявлять больше нежности. Можно, конечно, негодовать, что сплошные «-чик», «-ик», «-ечк» и иже с ними — один из признаков инфантилизма, или припоминать, тягу некоторых категорий психически больных к уменьшительно-ласкательным суффиксам. Но не лучше ли вспомнить, что в нашей культуре под нежностью частенько понимают обильное употребление уменьшительно-ласкательных? Сообщества «по интересам» гарантируют женщине, что здесь никто не станет высмеивать такие проявления любви. В-третьих, женские интернет-тусовки — это всего лишь отголоски давнишних женских половин в семьях, а затем дамских клубов. Да и эвфемизмы в наименовании беременности и связанных с ней явлений, берут свое начало с древних времен язычества по суеверным соображениям и из галантных времен по псевдоделикатным. А традиции в том или ином виде — штука живучая. Если женщинам нужно поговорить о своем, то почему бы им не заняться этим в специально отведенном месте? В-четвертых, принадлежность к некоей касте посвященных (в данном случае — в таинство зачатия и родов) отлично служит для поднятия самооценки. Причем, чем ниже социальный статус женщины, тем ярче проявляется стремление заполучить еще один социальный ярлычок: жена, беременная женщина, мама. А птичий язык здесь играет роль профессионального сленга и индикатора разделения на своих и чужих. В-пятых, молодые мамы и женщины, ждущие ребенка, часто становятся замкнуты на своих переживаниях. Но найти человека или людей, с которыми можно поделиться своими радостями-сомнениями не всегда легко. Коллеги озабочены годовым отчетом, муж — вылетом любимого клуба из кубка УЕФА, а лучшая подруга — лишними килограммами. Обитательницы же форумов дают таким нуждающимся необходимые эмоциональные поглаживания.

  • .
  • Распространение адекватной информации о контрацепции (особенно  — гормональной).
  • Распространение адекватной информации об : медикаментозном, вакуум-аспирации и обычном «выскабливании».
  • Глицин трансбукально или циклодол внутримышечно  — до полного выздоровления и обретения адекватности.
  • Полушутливые угрозы .
  • Распространение среди овуляшек литературы на тему и функана, аналитической геометрии, алгебры, логики, гинекологии.
  • Прилюдные замечания самке и ее младенцу, апелляция к соблюдению общественных норм порядка. .
  • Троллинг, провокации на форумах, где сидят беремушки, хочушки и родившие самки. Стоит заметить, что толстый троллинг овуляшек в местах их большого скопления, как правило, вызывает поистине атомную реакцию, с особо нестабильными выбросами копипасты и зашкаливающим количеством лютой НЕНАВИСТИ. Гистерэктомия.
  • Наиболее эффективный метод  — обыкновенный игнор. Игнорировать вопящую овуляшку довольно сложно, учитывая степень её неадекватности и терминальную стадию ФГМ, однако практика показывает, что овуляшка самовыпиливается при демонстрации оного через 2-3 минуты после предъявленной ею претензии на пупизм земли.

    Ко второму, а уж тем более к третьему ребенку проходит само. Отношение наивно-восторженное сменяется на цинично-деловитое, писю можно смело называть ***, пропердольки  — говном, а процесс укладывания спать сводится к «Спокойной ночи! (чмок)». И вообще  — поревёт и успокоится, от насморка еще никто не умирал. Ходят слухи, что черты овуляшек присущи всем первородящим, но, как правило, проходят в течение первого года жизни ребёнка.


  • AmandaO
    AmandaO
    Ромашка
    8 лет
    Балашиха
    21224752

    Комментарии

    Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
    правила сообщества
    Пожаловаться
    Отбитая
    Отбитая
    Кременчуг
    А я то думала, что за фигня:)
    Пожаловаться
    Полина
    Полина
    Калининград

    Мама дорогая! Я была почти такая ДО беременности! лет с 16 интересовалась что да как. Потом родившие знакомые смотрели на меня как на сумасшедшую (желания потрындеть про детей у меня зашкаливало). Сейчас во мне проснулся самый настоящий Чайлдфри =( Прям не знаю что делать. Гормоны что творят!

    Пожаловаться
    Оксанчик Макарова
    Оксанчик Макарова
    Ижевск

    отмечусь потом почитаю))




    Пожаловаться
    Улыбка
    Улыбка
    Харьков

    меня вчера муж попросил — почитать эту статью, боится )))

    говорит — я работаю для нас, ребёнка хочу, а ты главное не стань такой, пожалуйста, вот и читаю сегодня что он имел ввиду )

    Пожаловаться
    Улыбка
    Улыбка
    Харьков

    Мне кажется, что для первородящей женщины — это норма, когда она находится в тех условиях, которые запрещают ей зачать ребёнка, а организм всеми фибрами души этого хочет. Тогда быть может и начинается крайность.

    Пожаловаться
    Елена
    Елена
    Балашиха
    "
  • Ходят слухи, что черты овуляшек присущи всем первородящим, но, как правило, проходят в течение первого года жизни ребёнка. " что-то в этом есть из истины )))))

  • Пожаловаться
    Екатерина Kisstochka
    Екатерина Kisstochka
    Самара
    Даааа, давно слышала и читала давно.)) Это же, вроде с Лепры. Правда жизни.
    Пожаловаться
    МаковЦвет
    МаковЦвет
    Это с чайлдфри сайта… Боюсь, что ЗДЕСЬ себя никто не узнает))))
    Пожаловаться
    AmandaO
    AmandaO
    Ромашка
    8 лет
    Балашиха
    ну это смотря как посмотреть ))
    Пожаловаться
    МаковЦвет
    МаковЦвет
    Правда глаза колит, как правило))) тем более, что здесь описано все с явными преувеличениями и   крайностями))) кто ж захочет признаваться?))
    Пожаловаться
    AmandaO
    AmandaO
    Ромашка
    8 лет
    Балашиха
    мне кажется все мамаши немного «чиканутые», и это правда жизни, просто кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. У кого-то хватает чувства юмора чтоб посмеяться над собой, а у кого-то гордость и чувство собственной правости зашкаливает.
    Пожаловаться
    Отбитая
    Отбитая
    Кременчуг
    AmandaO 
    Чайлдфри или чайлдхейтеры?
    Актуальные посты
    подскажите хорошего взрослого невролога в москве
    отзывы 149 консультаця