Девочки Сочи! Клиника семейной медецины «Надежда»

Девчат, подскажите кто-нибудь сталкивался с их услугами? Как вам? А именно с неврологом Болдыревой Надеждой Григорьевной? Нужны отзывы…Нам нужен был невролог, вот искала, искала… в итоге муж записался на приём в их клинику, находится на Светлане… Вобщем пошли… сначала показалась вроде ничего, потом стала говорить, что у ребёнка тонус в ножках, потом направляла к их остеопату(там же рядом кабинет) якобы нам нужно походить к нему несколько раз(у него приём стоит 1300р), потом купить какие-то травки, которые опять-таки продаются у них… тут же сказала, что не даст согласия на прививку.итд… тут мы стали догонять, что это сплошной развод денег… и муж её немного поставил на место(дал понять, что с нами их номера не пройдут) Итог таков: пишит заключение на листе А4, что явных признаков для отказа от прививки НЕТ!!! И выписывает кучу каких-то лекарств… Вобщем, жуть… Вот так сходили к неврологу… И выяснилось, что она же врач-иммунолог, педиатр, невролог и вдобавок генеральный директор этой клиники… За приём отдали 1500р...

Девочки Сочи! Клиника семейной медецины «Надежда»


Yana
Yana
Сочи
0354914

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Лиза
17 лет
Екатеринбург

Попали в клинику Належда случайно. Отдыхали в Сочи с детьми, сами из другого города. Заболел младший сын 1год10 мес. Историю с чего все началось писать долго, постараюсь изложить отзыв кратко. Пришлось столкнуться как с государственной бесплатной медициной и платной. Побывали и в инфекционке на Крылова, затем сбежав от туда, тк там чуть не угробили ребенка(об этом будет другой отзыв)пришлось искать платные клиники и врачей. В поиске помогала страховая, в итоге ничего предложить не смогли. Сама перечитала весь интернет и поехали по врачам. В результате побывали в трех клиниках, ребенка смотрело 5 врачей! Ситуация была очень тяжелая! Попали к Болдыревой Надежде Григорьевне, за что благодарна судьбе. Подняла буквально на ноги за пару дней! Да, нам назначили кучу анализов и нашли причины болезни, с которыми до этого ни один врач не хотел разбираться!!! Если у вас нет серьезных проблем, то можно и в бесплатную клинику ходить!!! Там всех по одной схеме лечат и не стараются копнуть глубже! В каких-то случаях наверно это и проходит. Я тоже до этого не считала нужным мучать ребенка излишними анализами, как говориться пока петух не клюнул! Сейчас думаю по другому! Клинику Надежда рекомендую! Да и с финансовой точки зрения никакой раскрутки на деньги нет, даже наоборот. Пришли с ребенком, а врач параллельно проконсультировала всю семью и ответила подробно на все вопросы, все рассказала. Очень приятная женщина! Наблюдались в течение 10 дней, девочки мед.сестры тоже молодцы, очень профессионально работают.

Пожаловаться
ксения
ксения
Сочи

Девочки, я заметила что у Вас один иммунолог в Сочи? из клиники Надежда, хотела бы посоветоваться о другом иммуноллоге или педиатре в частной клинике, подскажите пжс, сами не из Сочи, очень надо???

Пожаловаться
KIRA Vinogradova
KIRA Vinogradova
Сочи

Девочки, ходила в клинику «Надежда» в эту среду (14.01.2015) Планируем с мужем стать родителями — ищу гениального врача — гинеколога для полного обследования и ведения беременности. «Надежду» у мужа на работе бухгалтерша посоветовала, говорит наблюдаются уже не один год, правда у педиатора. Прежде чем пойти отзывы все перечитала, т.к. подруги у меня все еще молодые да незамужние, даже посоветоваться не с кем :( В общем, решилась, пошла.

Все вполне прилично, по делу. Девчёнки писали, мол стопятьсот анализов, развод на деньги и тд, не знаю, конечно, как раньше там было, но лично мне врач (мужчина в годах такой) очень понравился, действительно специалист своего дела. Все четко, по делу, даже сказал какие таблетки — аналоги лучше купить, т.к. они дешевле, а состав одинаковый. Дал направление на анализы, выписал витамины. В общем, осталась довольна. Чувствуется многолетний опыт. Никакого развода не увидела. Что касается стоимости приема — не знаю, врать не буду — муж платил. В общем, рекомендую!

Здоровья Вам и Вашим деткам!!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи

Да про «Надежду» ничего хорошего не слышала. Мы к Ермолаевой ходим на Чебрикова и никаких проблем. Очень довольны.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Кристина
12 лет
Сочи
хороший невролог в детской пол-ке на чайковского, фамилию не помню, женщина… у неё трое детей, до сих пор с улыбкой вспоминаю, как когда нужно было в поезде ехать с 3х месячной Алиской мне и она сказала «не переживайте, я вот со своими   летала на самолете, главное, дать грудь перед   взлётом и при посадке!»))))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
ЕкатеринаАртемовна
11 лет
Сочи
Там сплашная выкочка денег. Подруга туда дочь водила.
Пожаловаться
Yana
Yana
Сочи
да… и мы к сожалению не знали(((( теперь знаем и никому не советуем....
Пожаловаться
Юлия Медведева
Юлия Медведева
Сыктывкар
С каким вопросом пришли в клинику?
Пожаловаться
Yana
Yana
Сочи
пошли к неврологу, просто на осмотр…
Пожаловаться
Юлия Медведева
Юлия Медведева
Сыктывкар
такие молодцы, у нас вот асимметрия на ножках так мы и не думаем искать специалиста, а поликлинике говорят все ок, не верю!
Пожаловаться
Yana
Yana
Сочи
да нас перед прививкой отправили… на морском вобще проблема записаться… в детский доктор тоже… пришлось туда идти… больше не пойдём…



Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
11 лет
Сочи
А мы недавно к бесплатному неврологу на Морской пер. сходила. Она нам только массаж назначила, сказала, что слабоваты мышцы. Хотя она его даже толком не посмотрела. Просто из-за того, что не сидит еще
Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
мдеее, на счет невролога, слышала хвалят Яблонскую
Пожаловаться
Yana
Yana
Сочи
да я тоже слышала за неё… но к ней попасть… проблематично… за месяц записываешься…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мира
8 лет
Сочи
мы были 2го января, все остальные платные не работали, одни они были открыты. Меня ушко малышки насторожило, там корочки какие-то были, в бэби.ру написала, меня добрые люди запугали- гнойный отит, и мы помчались, приём длился 3 минуты от силы, выписала мазь (не уточнила ФИО ЛОРа), точнее не выписала, а продиктовала, я сама записывала, это меня немного удивило, за 1500 руб. могли бы и листик на нас потратить)))
Короче, сказала, что ушки чистые. Потом я пришла в аптеку и решила ещё раз им позвонить, уточнить название мази, она уже сказала, что не помнит точно, какую посоветовала и лучше обрабатывать оливковым маслом. Короче бред.
Хорошо, что ушки и в самом деле тьфу тьфу, чистые оказались. Врач вежливая, но вот в компетентности её я немного засомневалась.
Больше туда не пойдём, это точно. (если опять не праздники)))
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
платные клиники это сплошной развод на деньги)



Пожаловаться
Dashu
Dashu
Сочи
Иди к Яблонской… у нее опыта лет 30 наверное.… она чуть грубовата… но врач очень хороший я довольна была 1000 р. +узи г/м 1000 и все ок ...!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
5 лет
Сочи
мы ходим к неврологу  Яблонской в детский доктор, ничего лишнего не выписывает, мне нравится, прием 1000р. в платные клиники  такого плана лучше не ходить, уж если так надо лучше в больничку к хорошему врачу заплатить за прием и все. они только разводят на деньги!
Пожаловаться
КозаИвановна
КозаИвановна
Сочи
Спроси у Насти, они ходили несколько раз к хорошему неврологу (фамилии я не помню) в клинику «Детский доктор»
Пожаловаться
Yana
Yana
Сочи
ок, там все Яблонскую хвалят…
Пожаловаться
Дымок
Дымок
Сочи
в бесплатную ходим
Показать ещё
Актуальные посты