Как гора с плеч, можно идти дальше…

Период изучения, поиска, выбора моделей закончен. После 3 месяцев тщательного анализа и сравнения марок Inglesina и Peg Perego(отзывы и репутации, в том числе Кикко(Chicco), других марок значительно уступали данным), коляска трио марки Peg Perego с матрацем и подушкой дома. Модель 2010 года Pliko Switch Modular global.pegperego.com/babyproducts-catalog/2010/Pliko+Switch+Modular, цвета Sophia www.infanziabimbo.it/immagini.php?object_type=detailed&image_id=5394&window=popup – 530 евро (хотя изначально задумывалась над цветом Lavanda или модели Trio Pliko Switch On Track он был экономичнее при незначительных изменениях, но уже поздно сделка сделана). После изучения моделей 2011 года, сделала вывод что модели 2010 выигрывают, в новых моделях 2011 только один тип для меня мог бы быть по размерам лучше, но цена значииииительно повышалась, так что остановились на нашем.

Кроватку с ортопедическим матрацем и комод с пеленальным матрацем привезут позже домой и установят марки Pali, самая экономная модель(однотонная и без рисунков) Ciak белого цвета www.pali.it/prodotti.php?act=sez&cat=2&sez=27 – 350 евро.
Пастельное белье и бортики жето-зеленого цвета для контраста еще не куплены, тоже хотела по-экономней, 110 – 130 евро.
Кстати, для тех кто заказывает в интернете. Сколько я сайтов облазила… все интернетные цены были выше магазинных или как минимум не ниже(все представительственные магазины объехали в нашем регионе и пролистала всевозможные сайты).
Теперь можно сконцентрироваться на следующих покупках. А вы уже купили?

Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
11 лет
Салерно
02739

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Светик
25 лет
Новосибирск
Я купила только коляску, не могла больше терпеть. Но список уже составлен, и я жду начала ноября, как раз декретные получу и вперед… Но я хочу расставить и привезти все сама чтобы было как я хочу… … С дочей у меня такого не было, я написала список- и все. Приехала с роддома… а мне все не нравится
Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
11 лет
Салерно
Актуальные посты