Горячая тема вечера! Про мужские измены :)

Все ли мужчины изменяют своим женам?

Статистика мужских измен.

Сколько процентов (%) мужчин – изменяют?

Статистика измен. Какие мужчины – не изменяют?

Мужчины, которые не изменяют своим женам:

  1. Мужчины полненькие. Психологи говорят, что у них гораздо меньше тестостерона, чем у худеньких и стройненьких. Обращайте внимание на пухленьких мужчин, если вам не хватает верности со стороны мужчин.
  2. Мужчина с родинкой на руке в области запястья. Такие мужья (мужчины) считаются очень верными. Но не превращайте родинки в стереотипы. Многие женщины, прочитав о таком, при знакомстве обращают внимание лишь на руки мужчин. А у них ведь есть еще много интересных мест, не так ли это?
  3. Мужчины – программисты. И ничего странного нет в том, что они однолюбами являются. Не до похода налево им. Как, впрочем, экономистам и бухгалтерам.
  4. Мужчины с высоким голосом. Сексологи говорят: «Чем выше голос у мужчины – тем он вернее».
  5. Осторожные мужчины. Такие, которые ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом.
  6. Мужчины, страдающие импотенцией. Тут и так ясно, почему их не тянет на приключения.
  7. Мужчины с высоким уровнем интеллекта. У них и совесть, по – видимому, находится на высоком уровне.
  8. Слепые мужчины. Они никогда не изменят, потому что принято считать, что мужчины глазами любят.
  9. Мужчины, у которых есть комплекс вины (гипер-ответственные мужчины). Их так будет мучить совесть, что они не решатся на данный поступок.
  10. Воспитанно – порядочные мужчины. У них – свои принципы. Они не считают нужным ходить к другим, если есть единственная.
  11. Мужчины, искренне любящие свою женщину. Такие мужчины и думать забудут о том, что есть какие-то другие личности женского пола.
  12. Мужчины, которые уважают женщин. Те, которые никогда не считали женщин…. Далее – цепочка из неприличных слов.
  13. Верные мужчины. У них нет вообще такого понятия как «измена». Им она просто не нужна. Им хватает своей родной и самой лучшей женщины. Такой женщине невероятнейшим образом повезло в жизни. У вас все шансы есть пополнить их число!
  14. Мужчины – однолюбы. Те самые мужчины, которые влюбляются только однажды, и даже не смотрят на сторону.
  15. Гомосексуалисты. Им вообще наплевать на женщин, потому они им не изменяют, и не будут изменять. Хотите связать свою жизнь с гомосексуалистом? Интересное продолжение получиться у ваших отношений.

Хорошо, если вам попался мужчина, который не способен сходить налево. Если вам любопытно знать, сколько мужчин (в процентном соотношении) изменяют своим половинкам.

Статистика измен.

Мнений об этом – несколько. Мнения расписаны чуточку ниже:

  1. 50%. Так считают американские психологи. Остальные пятьдесят – очень верные мужчины и мужья.
  2. 70%. О таком «количестве» процентов говорит статистика, мелькающая во многих молодежных газетах.

Интересно….  Что думают об этом женщины? Что они думают о мужчинах? Это можно проследить, глядя на нижние строчки:

  1. Вита, 18 лет: Мне кажется, что нет мужчин, которые не изменяют совсем и никогда. Мужчины устроены так, что просто не умеют не изменять. Им неинтересно жить и быть верными. Их тянет на разнообразия, на приключения, на новизну.
  2. Рита, 23 года: Мой мужчина мне не изменяет! За других мужчин я говорить не буду, потому что я их не знаю. Да и знать не хочу. Важно то, что со мной рядом есть мой единственный, неповторимый и любимый.
  3. Ника, 21 год: Изменяют все! И не только мужчины. Женщины тоже изменяют. Я много таких знаю, но не буду их ни осуждать, не обсуждать. Этика! О ней я точно не забываю никогда.
  4. Оля, 21 год: Изменяет тот, кто не любит. Не изменит человек тогда, когда любит половиночку свою.
  5. Тина, 24 года: Время покажет, кто там и кому изменяет. Я никому не верю. Даже себе не верю, вы можете такое представить? Я не ручаюсь, порой, за действия свои и за себя. Невооруженным взглядом, кстати, видно…. Кто способен изменять, а кто – вряд ли. Нельзя за всех говорить. Но это всего лишь мое мнение.
  6. Виктория, 30 лет: Люблю и верю. Он не будет мне изменять. Если изменит – расскажет об этом. И я прощу измену, потому что люблю его. Кто любит – поймет меня. А таких – много. Жаль, что не все ценят те чувства, которые им даются сверху. Мне искренне жаль людей таких, хоть они и не заслуживают жалости
  7. Зоряна, 17 лет: А я не верю в измену! Такой девушке, как я, изменить невозможно. Меня можно только любить и ценить. Хороша самооценочка, скажите? А я такой всегда была. Думаю, что меняться мне совсем ни к чему. Да и бесполезно, по сути. Главное, что я хорошо отношусь к себе. Воспринимают пусть меня такой, какая я есть, а не такой, какой они хотят меня видеть.
  8. Ольга, 23 года: Соглашусь с тем, что изменяют процентов пятьдесят мужчин. Если скажу, что больше – поступлю несправедливо по отношению к ним. Не надо забывать, что и мужчины – важные личности. Можно вспомнить, что и женщины – не ангелы.

Если вам изменил мужчина – не стоит убегать в отчаяние. Пусть оно убежит от вас! Успокаивайтесь тем фактом, что вы – не единственная жертва измены. Измена – коварная женщина, которая сломала судьбы многих людей. И продолжает ломать.

Девушки и женщины, влюбленные и влюбчивые, супруги и невесты!  От измены не застрахован никто. В тихом омуте…. Ну, дальше вы и сами все знаете.

Распустите волосы, перекрасьте их в другой цвет, купите новое платье…… Смените свой внешний вид, чтобы поразить им даже свое отражение. И мысли о том, что муж ваш или парень может изменить вам, отстанет от вас надолго. Уверенность – спасение! Если она есть – вы победите любые негативные мысли, которые вас беспокоят и волнуют. Можно и зеркальце купить новенькое, чтобы было приятнее смотреться в него. Вспоминайте о том, какая совершенность живет внутри тела вашего.

Если вы нервно ищите информацию в Интернете, в газете или в журналах – абстрагируйтесь от всего. Статистика – это не гадалка. Она не сможет вам даже намекнуть, способен ли ваш избранник на какую-либо измену.

Следует вспомнить еще и тех мужчин, которые боятся потерять свою жену или девушку. Такие тоже не будут никогда стремиться к измене. Мало таких, но есть они. Хорошо, если они попадаются тем женщинам и девушкам, которые вовремя это осознают, заметят, и будут оберегать.

Берегите мужчин!


Ксения
Ксения
Ульяновск
516782