Долгопрудный! Не пропустите важную информацию!


перепост 


«Я хочу рассказать о педиатре Воробьевой Ю.А.    работающей в клинике Долгопрудного «Добрый Доктор» В первый раз к Воробьевой    я пришла с сыном 9мес. Ребенок часто болел, перенес аденовирусную инфекцию. Она решила что у нас глисты и направила на кровь из вены, чтобы их выявить (это я сейчас понимаю — какой же это бред!)Искать у грудничка глистов — ясен пень, никаких глистов не выявили! После назначила еще кучу анализов и стандартную схему лечения. Результата никакого не было, ребенка я вылечила небулайзером и витаминами. Второй раз я пришла к ней с дочкой 2мес. у дочки был насморк около месяца, носик хрюкал очень сильно. Та назначила мне кучу лекарств, а в нос назначила сложные капли, состоящие из трех отдельных лекарств. В аптеке мне сказали, что одного из этих лек. не существует в природе, другое гормональное, а третье глазные капли. И еще у виска покрутили, мол такие вещи младенцу закапывать… Посоветовали обратиться к Лору. Я не стала ничего капать и пошла к Лору. Нам промыли носик спец прибором и она задышала! ЕЕ хрюки — это был всего лишь остаточный эффект после болезни и напрочь забитые носовые проходы, кот. самостоятельно промыть просто невозможно! Странно, что кандидат мед. наук этого не знала! и не послала нас к Лору. Вскоре мы выздоровели, промывая носик КИПЯЧЕНОЙ ВОДОЙ и капая гомеопатич средство от насморка. Не известно чем бы все обернулось если бы я капала эту гремучую смесь в полностью забитые носик! Не думала я, что попаду к ней снова. Когда вошла в кабинет, где делают узи, снова она...«Ну уж УЗИ то она сможет нормально сделать!» — подумала я. Видимо ей и это не дано! Заключение: незрелость тазобедренного сустава. Дисплазию она исключить не может и вообще это можно увидеть только с помощью рентгена.    ПРишла к хирургу, та увидев где сделан снимок, послала меня переделать УЗИ. Сказала, что многие оттуда приходят с неверным диагнозом. Повторив УЗИ, дисплазию и незрелость исключили. А ведь нам хотели ставить распорки — вы представляете что это такое… Мучиться 2мес и лечить то, чего нет. Вообще с такими вещами нужно идти в суд. Не знаю. как она получила диплом. если такое творит. Чуть ребенка мне не угробила! Поберегите своих деток и не ходите к ней. Про лабораторию и других специалистов ничего плохого сказать не могу. Лаборанты там неплохие.»


SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный
1104644

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Orinoko
Orinoko
Долгопрудный

Светлана, добрый день! А вы где повторное узи дитенышу делали? Сегодня сделали узи мозга, хотелось бы проверить диагноз воробьевой...

Пожаловаться
SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный

Это не мое сообщение. это перепост)

мы никаких доп узи не делали. только то, что обязательно от нашей поликлиники. узи головного мозга многие в добром докторе делали. нормальные отзывы) мы до сих пор не дошли…

Пожаловаться
Morozka
Morozka
Майя
7 лет
Калининец
жуть какая О_о да уж..«добрый» доктор
Пожаловаться
Камила
Камила
Мария
8 лет
Долгопрудный
у меня друзья там ребенка наблюдают :)
Пожаловаться
SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный
удачи им)
Пожаловаться
Камила
Камила
Мария
8 лет
Долгопрудный
они довольны
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
Ошибка, пишет
Пожаловаться
SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный
поняла) это оказывается только для друзей была запись. сейчас скопирую