Что это может значить?

Мамочки было ли у ваших деток так:  или может есть сейчас. У меня Дашенька начала сосать пальцы и кулачок свой. Что это может значить, может кушать хочет, недоедает? Хотя весим мы сейчас 5300 кг как думаете? А еще спит она у меня плохо, слишком дергается вся, слишком активная, может гипертонус или перевозбудимость? Спит часов 10, на улице мертво спит а вот дома плохо.

Марина
Марина
Луганск
06912

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Луганск
У меня тоже самое с лялькой происходит
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Санкт-Петербург
Это возраст такой, ничего страшного! Мой тоже и кулачки сосёт и спит плохо, оооочень активный стал! Спасение – только сон в коляске, на свежем воздухе.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чердаклы
Мой малыш тоже я пальчики и кулачки сосет, даже когда сытый. Я думаю ничего страшного, да и врач нам сказала, что почти все детки так делают.



Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
моя тоже кулачок сосет, я сначала думала кушать хочет, даю грудь, не берет, а кулачок все равно сосет, это скорее всего у нее потребность в сосании, а кушать не хочет, пустышку давала, языком выталкивает, вот последние 3 дня начала пустышку сосать, но и про кулачок не забывает, я чтоб она не привыкла сосать пальчики ей рукавички одеваю
Пожаловаться
Вера Донская
Вера Донская
Липецк
у меня тоже сосет, даже когда наедается, это пройдет))
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
может и не пройдет, я с старшей тоже думала пройдет, до 6 месяцев не могла отучить, потом она ручку обожгла, мы ей ее бинтом перевязывали, отвыкла.