Ошибки в определении пола на УЗИ

Охо!!! Девочки! Неужели при УЗИ обследовании на сроке 22 недели могут быть ошибки в определении пола ребенка???Подруга на сроке 33 недели – сделали третье УЗИ – сказали МАЛЬЧИК, хотя в том же самом УЗИ-кабинете на сроке 22-23 недели говорили ДЕВОЧКА… И даже показывали недвусмысленные картинки девичьих органов...Я, собственно, что интересуюсь… Сама жду  девочку, тк на УЗИ в 21 неделю и 3 дня пообещали именно ее! А вдруг и у меня «там» мужчинка, а я на девчонку настроилась???Чудеса?

Рубрика УЗИ
Рамиля
Рамиля
Кущевская
1144049

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тула
У нас вторая беременность. Первый сынуля. Очень рассчитывали на девочку. На 1-ом узи срок 12 недель сказали вроде как девочка. На втором узи 21 неделя — сказали точно что мальчик. Вот я в сомнениях кто же в домике живет? По вкусовым и моим личным ощущениям девочка. Хотя все кругом твердят что пацан
Пожаловаться
Тома
Тома
Елена
12 лет
Приволжье
Всем привет!!! Вчера сделала УЗИ, срок 21 неделя и 4 дня, плод лежал головой вниз и даже на 3 раз не показал лицо!!! Врач на вопрос, кто у меня будет сказала девочка, но я сама много читала и знаю, если лежит вниз головой, то можно ошибиться в определении пола! Просто мы так хотели сына, рассчитывали по тестам и все такое, у нас первая девочка!!! Скажите пожалуйста мои сомнения реальны, могла ли врач ошибиться?
Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
12 лет
Днепропетровск
вполне реальны… мы вот тоже мальчугана хотим… и тоже вниз головой лежит и ножки скрестив ниже коленок… нам врач и на 1-м и на 2-м УЗИ точно не может сказать кто… говорят что возможно девочка, но не утверждают и сами сомневаются, 12.08 была на 2-м УЗИ так врач сказала, что если папа хочет мальчика, то у него есть еще все шансы наедятся на мальчика, что на сроке до 26-08 недель у большинства мальчиков мошонку можно перепутать с женским органом, а есть и такие мальчуганы у которых она не большая, значит вообще можно не подумать даже что это мальчуган...
Пожаловаться
Тома
Тома
Елена
12 лет
Приволжье
Итак, сегодня уже 40 недель, 23.08.2011 г. Вчера целый день болел живот, боли напоминают схватки (имеют периодичность около 10 минут, но не усиливаются), ближе к вечеру боль осталась и периодичность тоже, но она немного усилилась!!! Утром пойду в роддом!!! Вот и посмотрим кто у нас родиться!!!или . Судя по всем приметам должен быть мальчик: это и форма живота, это и вкусовые предпочтения, и наконец внешность (даже муж сказал, как ты похорошела). Вот и посмотрим кто прав: народные приметы или УЗИ!!! Всем удачи и здоровых малышей!!!
Пожаловаться
Ely
Ely
Доченька
6 лет
Казань

Как это вниз головой? А тут вот кто?

Ошибки в определении пола на УЗИ
Ошибки в определении пола на УЗИ
Пожаловаться
МамаМиши
МамаМиши
Москва
чаще всего ошибаются потому, что на некоторых сроках у мальчиков еще не опускаются яички, поэтому там не видно половых отличительных органов. врач и говорит, что девочка. при последующих узи яички опускаются и их видно. реже пуповинку путают с мужским органом и говорят, что девочка-это мальчик.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Нам тоже сказали на втором узи что девочка и самое главное папа наш хотевший сначала мальчика ждет с нетерпением дочку, я тоже хочу очень дочку и надеюсь так и будет, ждем третьего узи.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Липецк
У меня на 1 предположили – пацана, говорит помоему писун виден. А вот на втором сказали дочка. Я до 22 недели пузика Мишуткой звала, настроилась на Мишку. А тут в 22 недели сказали доня))) Я в шоке была. 2-3 дня отходила. А ьеперь так привыкла к доне, что мне доня нужна)))))) Но жду 3-е узи. Посмотрим, что там нам скажут))))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
мне на первом сразу сказали что мальчишка, сейчас на 2-ом сказали и показали что девочка… вот и думай теперь кого ждать… но девочку показали как-бы она на попе вид снизу, а я вот думаю а может там и правда просто видно не было мальчишеских принадлежностей...5 месяцев звала животик Ромочкой а теперь вообще не понятно… вдруг потом опять скажут мальчик… а у подруги тоже все 3 УЗИ девочку пророчили а родился пацан...
Пожаловаться
Анна
Анна
Сало́ники
за 10 недель много что может вырасти :))))



Пожаловаться
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer
Ева
21 год
Полина
11 лет
Тимашевск
все может быть… у нас на работе девочке 3 раза говорили МАЛЬЧИК и вместо Русланчика родилась Катарина… и у др. подруг было такое… УЗИ нельзя доверять на 100 %. Хотя у меня оба раза не ошибались)))))
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Александр
13 лет
Нижний Новгород
У меня было тоже самое, что и у вашей подруге!!! В 21 неделю сказали -девочка, а в 30 оказался мальчик!!! :-) На работе у знакомой 3 раза говорили, что девочка, а на родился мальчик!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
12 лет
Александр
8 лет
Алиссия
4 года
Новороссийск
мне точно сказали еще в 12 недеь
Пожаловаться
Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
Нам пол только в 32 недели сказали)))