Совместимость по дате рождения и имени

Китайский гороскоп по знакам зодиака, японский рождения, астрологическая совместимость – вот неполный перечень того, что очень занимает мою подругу. Но ее последнее увлечение – совместимость по дате рождения и имени.
«Однажды в студеную зимнюю пору», вернее не далее как на прошлой неделе, пришла она ко мне с кипой каких-то табличек, расшифровок и еще множества различных бумажек, чтобы доказать, что совместимость по дате рождения и имени это не бред, а доказанный факт. Для этого она собиралась использовать на мне все свои навыки и знания. С меня потребовали дату рождения моих последних трех увлечений мужского пола и их имена, а также кружку кофе, печенье и вообще чего-нибудь поесть. Пока я сооружала обед, Светлана занималась непонятными мне исчислениями.
Как оказалось, вся тайна заключается в цифрах, вернее нумерологии. По расчетам Светланы мое имя и дата рождения идеально друг друга дополняют, поскольку имя отвечает за творческое начало и романтику, а дата рождения за независимость, динамичность и авантюризм. Таким образом, я – целая и гармоничная личность. А вот что касается моих мужчин, то там дела обстояли не очень хорошо. Один – интроверт, одиночка и вообще мрачный (этот эпитет был добавлен из личных наблюдений), второй – идеалист-мечтатель, который витает постоянно в облаках, третий – зависимый от мнения окружающих. По всем цифрам, которые так ловко были рассчитаны, ни с одним из них мне не светило райское будущее, даже шалаш не светил.
Подивившись четкости характеристик моих бывших мужчин, я решила проверить будущего мужа. А вдруг не подходим? Однако оказалось, что наша совместимость по дате рождения и имени просто феерична, вернее фантастична. То есть по всем таблицам и расчетам мы одинаковые, как две половинки. Если честно, сердце мое в тот момент и плясало, и пело одновременно.
«А как обстоят дела  тебя?» – спросила я Свету. Она как-то нахмурилась, сказала несколько неласковых слов в адрес мужчин и заявила, что рассчитала дату рождения и имя идеально ей подходящего мужчины, и теперь занимается его поисками. Я, конечно, похихикала, что удачи пожелала, ведь помню, как она искала мужа по фамилии Оболенский, и ведь нашла – но это уже совсем другая история.


Ludmila
Ludmila
Москва
02111270

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Маргарита Литовко
Маргарита Литовко
Минск

я когда расчитывала совместимость, у меня мы с мужем не очень совместимы оказались. После этого как-то не хочу верить в эти совместимости

Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь

Спасибо большое за пост, тоже похихикала, пока читала=) расчет совместимости по году рождения, по именам, по координатам — главное, что человек не сдается и ищет свое счастье=))