острый средний отит…

привет, девчат… сегодня второй раз отбилась от предложений проехать в больницу...)у меня в пятницу заложило напрочь ухо, боль была адская..

пошла к врачам… и началось-терапевт-к лору, лор-запись только на след.пятницу(через неделю)-едьте в дежурку, дежурка молчит, вторая только завтра.назавтра-дежурка за три звезды от дома,  в дежурке-«ложится будем?-конечно нет, у меня ребенок..»тогда -к лору, на рентген… ита-а-ак… наконец, я со своим костным портретом-рентгеном носовых пазуху его высочества ЛОРА. «у вас острый отит сред.уха и почти гайморит(не помню, как он его назвал) и выбирайте-либо в больницу, либо лечитесь домая-конечнонадо дома, я-ж кормлю… тогда вот Вам кучу лекарств»… то, что я-кормящая мама-я сказала раз 100000000. и вот он мне прописывает лекарства.

покупаю, уточняю ещё и в аптеке-это кормящим подходит? о, да, конечно!!!!!.. прихожу домой, читаю инструкции-итог-НИ ОДНО НЕ ПОДХОДИТ.

мне прописано-НОРМАКС капли в ухо(не рекомендовано кормящим), затем-ПОЛИДЕКС-спрей для носа(опять -же не рекомендовано), и под завязку-антибиотик-ФЛОРАЦИД, который противопоказан кормящим...

и вот сижу я с этими лекарствами, не знаю что делать-муж говорит-раз врач прописал, значит можно, типа проверено… а я вот думаю, ребенок-то наш, врачу-то как-то не страдать потом, если тьфу-тьфу-тьфу что-то… девчат, что делать, как думаете? кто как отит лечил, если болели? Сашке моей-почти полтора годика, может уже не так вредно, или всё-таки....? в ьольницу-не вариант однозначно-хочу покормить дочу, пока смогу титей...)


Таня Родионова-Кормачёва
Таня Родионова-Кормачёва
Казань
001475

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества