Под впечатлением от УЗИ…

Под впечатлением от УЗИ…

Сёдня было 2-ое плановое УЗИ.
На первое нашего папу не брали, а впечатлений тоже набрались… Несмотря на то, что это уже 4-ый ребенок, впервые в жизни видела, как быстро он кувыркается и барахтается в свои 12 недель в своем плодном яйце: о)))

А сегодня мы взяли папу. Рост у дитятки уже 22 см, вес нормы аж перевешивает – 392 гр. – вполне такой большой… и толстый Ваня. Сказали, что Ваня. Под впечатлением от УЗИ…
Собсна, как я сразу и подумала.

И всё бы хорошо, если бы меня не спросили – а у Вас всё в порядке? В смысле? Ну, всё с вами нормально? Ноги отекают, подумала я про себя… Характер тяжелый… Рожа кривая… Про что именно сказать врачу?
Щас зав. отделением УЗИ придет (к которому я не попала по записи, хотя очень стремилась)…

Думаю, ну всё, капец… поолный капец, как выражается «Маргоша» Под впечатлением от УЗИ…
Размер обуви у Вани буит, видимо, 45, а с сердцем (что-то его долго рассматривали), чет не так…

Оказалось, что узистка решила, что у Вани сердце с правой стороны… Догадки не подтвердились, зато заведующий согласился, что это Ваня, на что тот ему показал язык.

А еще он улыбался, зажимал нос рукой и постоянно толкался.
Целый день в себя не могу прийти, впечатления на гране фантастики…
А этот… мальчик… опять требует еды!
Я ему грю, мне столько жрать нельзя, я буду толстая, а он мне – ничего не знаю, давай-ка, мать, съедим… что-нибудь вкусненькое… и побольше! Под впечатлением от УЗИ…

Ольга
Ольга
Катя
25 лет
Настя
27 лет
Даня
29 лет
Москва
041397

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев
Поздравляю вас и Ваню))Так позитивно!!!
Пожаловаться
Байдильдяева Олька
Байдильдяева Олька
Астрахань

Класссноооо)))) я вот тоже очень жду второго узи, на первое тоже папу не брали, а зряяяя! Девочки, берите мужей и на первое узи!!! я почему то была уверена. что ничего такого интересного, ну т.е. понятного для простого человека, на экране не будет, но...))) лежу такая, в потолок смотрю, врач поворачивает монитор ко мне и вижу нашего пузожителя, который пихается ногами таааак, что я подумала сразу о его(ее) будущем увлечении танцами))) потом голову повернул, и я увидела лицо малышика!!! я была в просто… ну слов нет у меня… сделали фотку… классно… теперь ждем с мужем второго узи. хочется посмотреть на наше сокровище)))кстати, именно после узи, после того, как я увидела малыша, я начала осозновать, что я беременна, что у меня внутри растет Человек!

Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
Здорово!
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Блин, как здорово!