Аквааэробика.

Хочу походить на аквааэробику со следующей недели и вот думаю сколько раз в неделю, лучше с утра или после  обеда, в группу или индивидуально!? Или вообще просто на плавание походить и всё! Девочки кто ходить поделитесь впечатлениями!

Ирина
Ирина
Никита
26 лет
Владислав
27 лет
Улан-Удэ
145977

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Костя
13 лет
конечно, акваэробика для беременных… помимо плавания, упражнения разные. подобранные с учетом пузиков, а, самое главное, дыхательные… ходить лучше утром(у нас в 9 ) – меньше суеты, тренер спокойнее и вода свежее )))… группа у нас- 3-4 чел, а занимаем 2 дорожки, чтобы не толкаться… занятия тоже 2раза в неделю – больше нет… ощущения – супер… и малышу тоже очень нравится ))) 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
26 лет
Владислав
27 лет
Улан-Удэ

Ой, спасибо! Хочу-хочу, утром, решено, буду ходить в свеженькую водичку!

Пожаловаться
Марина
Марина
Кемерово
хожу с 9-00 до 10-00,2 раза в неделю занятия… мало, но больше не ведут(((а так… ну минимум бы раза 3 ходила!!! группа у нас 3-5 чел, больше не надо))очень нравится!!!
Пожаловаться
katerinka
katerinka
Оренбург

Я тоже планирую заняться аквааэробикой после родов. Именно аэробикой, а не просто в бассейн, т.к. бассейн-эт конешно тоже оч хорошо, но мне кажется самой, просто плавая таких результатов как на аквааэробике добиться будет сложно!

Но при беременности обычная аквааэробика не подойдет, нужно чтоб спец для беременных была!