Коляска РОССИЙСКОГО производства. Где купить? У кого есть?

Решила купить коляску российского производства. И объясню почему!
 
Вот тут вчера полазила по разным сайтам. Так пока ориентировку в пространстве провожу. Думаю о расходах в связи с появлением ребенка. И думаю по этому поводу, что от многого можно отказаться, да и расходы многие снизить. Ведь это все на очень и очень недолгий срок. А фирмы зачастую давят на желание мамы дать чаду все самое лучшее, вот и предлагают кучу всего, в том числе ненужного.

Так вот, моя ориентировка показала, что в Интернете предлагают коляски в основном зарубежных производителей. Прям какой-то заговор :))) И цены, естественно, на них высокие. А я вот из принципа не хочу переплачивать.
Я вот даже посмотрела на дорогие коляски Хесба и понимаю, что у моей мамы в свое время была коляска, в которой она нас с братом возила, потом двое детей тети в этой коляске ездили, и эта коляска практически ничем от этой Хесбы не отличается. Прекрасные у нее были большие неизнашиваемые почти колеса. Амортизировала шикарно. Обивка из кожезаменителя, которая прекрасно мылась. Я братика своего помогала возить. И помню, что не было супертяжело!!! А вот ради интереса у подруг попробовала иностранные коляски повозить. Да это ж надо быть силачом мускулистым, а мне будет такие бомбовозы не под силу тягать, я девушка хрупкая… А они говорят: «Ниче, привыкнешь!»
В общем, решила купить русскую коляску. Мне плевать, что, возможно, по дизайну она будет хуже западных аналогов – я ни перед кем не хочу шиковать. Мне надо, чтобы она легко ездила по нашим дорогам, с большими и удобными колесами была. Чтобы пошла на будущее для нескольких детей. Я даже могу сама многое для нее сшить.

Но я не могу найти ассортимент российских колясок в И-нете. Подскажите, кто знает! Хотя бы названия фирм. Оставьте, пожалуйста, кто пользуется нашими колясками ваши замечания по поводу их работы.

ПС. Деньги хочется тратить с умом. Моя позиция – лучше 100 тысяч отложить на учебу в будущем, чем потратить их на коляску.

Алекс
Алекс
01122573

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья

🙄 Не выпускались они в ФРГ, а делались по дизайну немецких колясок. Раньше заграницу то с трудом выпускали а тут вдруг у всей страны немецкие коляски будут)))😆

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет

Те, коляски что были у наших родителей это коляски выпускались в ФРГ а не в России. По этому и амортизация и качество такое что могли 10 детей легко откатать

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет

Я знаю только трость с мягкой спинкой гамак
Причём как то пыталась впринципе из интереса найти нашу и не нашла
Цена качество очень советую jego bartatina
На неповоротных колёсах на ремня
Офигенная.взяла её бу за 3000 в итоге откатала до 2,5 лет и передала дальше другим.
Цена качество на высоте! почитайте про них
Вообще коляска бу это тоже неплохо.
Лучше проверенные производители бу чем наши коляски




Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Честно говоря не сталкивалась с русскими производителями. У нас была тако Буэно не самая дорогая, выбирала сто амортизаторы были хорошие и шасси классика. И вес нормальный чтоб мне подходила. Эта модель из всех по параметрам моим самая лешевпя была
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Анастасия
7 лет
Курск
Да уж, даже коляски детские наши не в состоянии начать производить, куда уж там до нормального автопрома.
Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет
Прошло уже много лет с поста но я скажу, коляски СССР это производство ФРГ
Пожаловаться
София
София
Железнодорожный
плюсуюсь
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Вот чаво еще нашла.
В России производством детских колясок занимаются несколько компаний, в числе которых ООО «Little Trek» (Мытищи), «СТЕКУРАЛ» (Екатеринбург), «Апекс» (Дубна), «Воткинская промышленная компания» (Воткинск).

ПС. Надо же есть такая же фирма, как и мой ник :))) Забавно ;)
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Почитала… Оказывается импорт детских колясок в России – примерно 95%… Товарищи-бизнесмены, производите детские товары у нас в стране! Какой пробел, смотрите!
Пожаловаться
˙·٠•●♥Анна♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥Анна♥●•٠·˙˙
Элла
13 лет
Санкт-Петербург

По моему в магазине дети есть наши, но по цене ничем почти не отличаются!

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Cпасибки, посмотрим!
Актуальные посты
инструкция по применению кломипрамин
кинуть деньги с карточки на телефон промсвязь банк