СЛОВА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ДР ПОМОГИТЕ

  ВОТ РЕШИЛА Я НА ДР МУЖА ЗАВТРА   ЕМУ 28 ЛЕТ. КУПИЛА 28 ШАРИКОВ И В КАЖДЫЙ ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ БУМАЖЕЧКУ СО СЛОВАМИ ПРИМЕР:

ДРУЗЕЙ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ИТД… В ОБЩЕМ НУЖНО 28 РАЗНЫХ:)))

Читайте далее: 100 пожеланий


ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет
01252749

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
Доброты,  везение, успехов, благополучия, 
Пожаловаться
Ясочка
Ясочка
Ижевск
Удачи в делах, фортуны по жизни, попутного ветра, надежных верных друзей, безоблачного неба над головой, счастья, любви, крепкой и любящей семьи, детишек, исполнения самых заветных желаний 
Пожаловаться
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
Благовещенск (Амурская обл.)

Пожелание здоровья. Вместо одного существительного «здоровье» можно употребить ряд глаголов: не болеть, не хворать, не кашлять, не знать врачей, прожить без боли. Можно к существительному приложить прилагательные и пожелать не просто здоровья, а здоровья крепкого, сибирского, медвежьего, богатырского, стального.
Можно заменить «здоровье» на силу, спортивную форму, бодрость, «цветущий вид», «вирусоустойчивость».
Можно перечислить все органы и части тела, которые должны быть здоровыми. И в итоге пожелать того, что является следствием здорового образа жизни — долголетия.


Пожелание любви. Любви можно пожелать имениннику в том смысле, который ему наиболее близок. Ведь для одних любовь — это здоровый секс, для других это, прежде всего романтические отношения, для третьих — пламенная страсть, для кого-то это семейный уют. А кому-то для ощущения люби нужно «море поклонников». А пятые, не видя разницы между любовью и дружбой, предлагают выпить «за твоих друзей, так любящих тебя». Для кого-то неплохим пожеланием может стать любовь к жизни, к детям или своему делу. Здесь примеров может быть сколько угодно.


Пожелание радости. Общую фразу «радости» можно уточнить, указав ее источник: «Пусть тебя радуют дети, близкие, друзья, соседи… телевизор и погода». Можно в шуточной форме уточнить размер радости:  море, вагон, полный дом или просто большущая, огромная, великая, безмерная и бесконечная.
Можно просто заменить слово радость на веселое настроение, неописуемый восторг, райское наслаждение и «чтоб на душе ангелы пели». А поскольку радость у нас прочно ассоциируется не с работой, а с отдыхом, можно пожелать всех мыслимых и немыслимых способов радостного проведения часов досуга: «чтоб ты наконец-то выспался» до «чтоб ты совершил кругосветное путешествие», от «чтоб всегда было, что выпить» до «чтоб ты нашел время прочитать все книги в собственной библиотеке».


Пожелание богатства. Слишком откровенное слово «богатство" можно заменить на более обтекаемое словосочетание – «достаток», «материальное благополучие», «счастья безналичного». При этом можно пояснить, откуда оно берется: «чтоб ты нашел клад!», «чтоб ты выиграл лотерею!», «чтоб ты получил гонорар!», «чтоб тебе оставили наследство!»,  «чтоб тебе повысили зарплату!». При этом можно конкретизировать, в чем это «богатство» воплощается: «Пусть у тебя будет крыша на тобой, колеса под тобой, ковры вокруг тебя, плов внутри тебя и еще 1000 денег на сберкнижке!». 


Пожелание успеха. Вместо «успеха» вообще можно пожелать успеха в чем-то конкретном: в учебе, в карьере, в бизнесе, в спорте, в творчестве. Или в еще более конкретном: в завершении ремонта, в прохождении аттестации, в заключении сделки, в уборке урожая, в сдаче квартального отчета. Или можно произнести тост за заменители понятия «успех»: «за осуществление планов», «за признание заслуг», «за неминуемые победы», «за исполнение желаний», «чтоб сбывались мечты». Иногда вместо успеха желают его более шаловливых спутников: удачу и везение. А вот желать того, на чем обычно строится успех — усердия, ответственности, настойчивости, аккуратности, трудолюбия, — как-то не принято.


Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет
СПАСИБО СОЛНЦЕ ВЫРУЧИЛА И ЕЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКРЫТКУ НА РОЖДЕСТВО ПРОСТО СУПЕР



Пожаловаться
GalinaSlastena
GalinaSlastena
Солигорск
детей, взаимопонимания, удачи, везения, счастья, любви, карьерного роста
Пожаловаться
Иринка Мандаринка
Иринка Мандаринка
Амалия
11 лет
Уральск
счастья, радости, успехов, удачи, здоровья, денег, везение, верных друзей, семейного счастья, прибавления в семье)))))
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
счастливых мгновений
приятного отдыха
счастья
удачи
карьеры
исполнения желаний
любви бескрайней

Пожаловаться
Оля-Sendik
Оля-Sendik
Вероника
6 лет
Могилев

верных друзей

интересных событий

бесхлопотной жзни

Пожаловаться
Zaiushka
Zaiushka
Москва
интересных путешествий
новых открытий
ярких впечатлений
исполнения желаний

Пожаловаться
МАРИанНА
МАРИанНА
Моршанск
так прилагательные или все же существительные?
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет
И ТО И ДРУГОЕ
Пожаловаться
МАРИанНА
МАРИанНА
Моршанск
халявы, друзей,  везения, отличного настроения, всего сладкого, вкусного, ароматного, привлекательного, красивой жизни, улыбок счастливых на лицах родных, стремлений и много желаний, мечтать и осуществлять свои мечты… как то так