гомеопатический препарат Гомеовокс!

Решила написать про гомеовокс, потому что это единственный препарат который лечит моё горло когда я заболеваю, у него нет противопоказаний, можно даже малышам(детки до 6 лет)когда грудью кормила заболела очень сильно ребенку ещё 2 месяцев небыло думала все заболеее, но нет и кстати за один день вылечилась им и голос появился и Полинке своей его давать стала(хотя она у меня вроде редко болеет тьфу тьфу тьфу), вообщем очень рада что есть такое чудо средство вот и вчера(пролечившись всякими микстурами 4 дня и леденцами и таблетками ничего не помогла было только хуже)пошла купила и каждый час по 2 драже, наутро боли в горле как не бывало, может кто ещё пробовал его?

Лисицина Tatianka89
Лисицина Tatianka89
Самара
0932243

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья

гомеовокс — средство просто отличное! если действительно вы склонны к ларингиту, то нужно его всегда в запасе в аптечке держать.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Мне, кстати, тоже оч нравится этот препарат. У меня такой странный организм, что после того как я переболею или горло переболит, у меня садятся связки либо даже пропадает голос. Ни у кого такой ерунды не замечала! Долго мучилась, пила яйца, мед, теплое пиво, и со временем голос возвращался в норму. И как-то обратилась с этим вопросом к врачу, на что он мне выписал Гомеовокс. Говорит, это единственный препарат, который достает до голосовых связок. Я начала пить его для профилактики, и когда-никогда, если сядет голос. Таблетками довольна: вкус у них приятный, помогают в течение 3 дней и стоят недорого.

Пожаловаться
Люда
Люда
Данила
13 лет

Я пробовала и очень довольна. Радует, что препарат можно принимать беременным и кормящим — это просто незаменимо!




Пожаловаться
Галина
Галина
Алиса
12 лет
Дзержинск
Девочки, а на каких сроках вы принимали Гомеовокс? Мне рожать со дня на день, ни разу за Б. не болела, а тут… Небольшой насморк и голос сел(перед этим горло слегка болело).Я вообще редко болею, поэтому очень переживаю за малышку, как простуда на ней скажется?!
Пожаловаться
Лисицина Tatianka89
Лисицина Tatianka89
Самара
я своей просто дроблю, там же вроде написано что детям до 6 лет, предварительно растворить в жидкости
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Самара
нам педиатр прописала гомеовокс. прочитала инструкцию, его надо рассасывать. а как заставить это сделать двухлетнюю малышку? подскажите...
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
12 лет
Машенька
9 лет
Ейск
я тоже пью гомеовокс. Болею довольно часто и на свое счастье нашла этот препарат, который действительно помогает)))
Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Рустамчик
13 лет
Москва
я тоже им пользуюсь, при беременности первый раз попробовала, и действительно помогает))))самое главное что без вреда для ребеночка. и оцилококцинум я тоже пью когда начинаю болеть и ребенку старшему даю)))
Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург
а мне при простуде оч.сильно помог ОЦИЛОКОКЦИНУМ.И кашель прошёл… Только немного насморка осталось.