НЕЙРОТЕСТ и прививки

Всем доброго дня ночи и вечера! Решила поделиться информацией по поводу нейротеста! Что это за зверь и с чем его едят, особенно интересно будет всем тем кто боится прививок. Кстати хочу заранее сказать, что как мы выяснили нейротест делают бесплатно только для жителей востока и юго-востока Москвы, и то в качестве эксперимента(беспредел конечно, а что все кто за мкадом уже не люди???) Т.к. у нашего малыша гипертонус (и небольшая недоношенность) мы наблюдаемся у невролога, и в последний наш приход к врачу он сказал, что больше у него к нам претензий нет, и он не может ограждать нас от прививок более, единственное что он хотел бы получить это нейротест, т.е. оценить состояние головного мозга, насколько мозг готов к прививкам или не готов. Слава богу начали понимать, что нельзя делать прививки всем общим календарем, что все детки разные. Вот я и думаю, а что в роддомах нельзя сразу при рождении делать этот тест. Кстати делается он за несколько часов. Этот чудесный тест позволяет не только определить готовность или не готовность организма к прививкам, но выявить даже аутизм и прочие подарки головного мозга, а кому-то отказаться от всяких там Пантогамов или Элькаров – зачем травить ребенка если у него все хорошо. Теперь коротко о самом нейротесте:
Исследование крови на «Нейротест» помогает оценить последствия перинатальных поражений нервной системы различного генеза и уточнению степени тяжести деструктивного процесса в мозге. Позволяет проводить мониторинг состояния детей и оценивать эффективность терапии. В этом анализе проводится определения ряда иммунологических показателей сыворотки крови связанных с процессами развития и функционирования мозга.
Анализ этот можно сдать только в одном месте «Научный центр психического здоровья РАМН», адрес – Москва, Загородное шоссе, дом 2, (Психиатрическая больница им. Алексеева она же Кащенко) телефон для справок 8(495)9581050. Анализ берут только в среду – четверг с 11 до 17.
Вообщем всем кто сомневается делать прививки или нет и имеющим возможность сдать этот чудо-тест, советую.

Слава богу у нас все хорошо, но все равно прививки делать до года не дам. Всем удачи, готова ответить на любые вопросы.

Кстати стоит это чудо 600 рублей.



Nadin
Nadin
Александр Артемович
14 лет
Подольск
203889

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества