как перестать жрать и начать худеть????

это какой-то кошмар!!! за последние пару недель меня страшно разнесло, как на дрожжах, не могу справиться со своим аппетитом!!! такой ощущение что организм жировые запасы на зиму делает! и если не поем то чувствую себя злой и настроение портится, начинаю срываться на окружающих. А когда на себя в зеркало смотрю то вообще тоска накрывает, еще месяц назад такая хорошая фигурка была. Откуда взялся этот ЖОР!!! Еще муж постоянно всякие вкусности покупает, а у меня нет силы воли сдержаться и не есть!!! Эх, слабая я женщина… Девочки, посоветуйте пожалуйста, как с прожорливостью справиться, кто на диете сидит и худеет! Если так дальше пойдет, я в дверной проём перестану проходить, уже в джинсах с трудом помещаюсь!))))

Видео. как перестать жрать


Рубрика Похудение
ЛюЛёка
ЛюЛёка
Вовусик
7 лет
Краснодар
16320742

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MNDS
MNDS

Но немного удалось сбросить ))) помогли гормональные таблетки и правило -не есть на ночь или хотя бы есть по чуть чуть)))об этом можно прочитать на разных сайтах, например, здесь

Пожаловаться
MNDS
MNDS

А вот со вторым вышло гораздо труднее (((( врачи сказали что нарушился обмен веществ и чтобы я не делала, не могла сбросить лишнее)))

Пожаловаться
MNDS
MNDS

Я после рождения первого ребенка набрала, но у меня хватило советов поправить фигуру и не пополнеть))))




Пожаловаться
MNDS
MNDS

Позволю и себе написать о своем опыте по похудению)))))))

Пожаловаться
Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы знаете, есть можно абсолютно всё, но НУЖНО знать меру. Все эти диеты, такой бред, если честно, сколько я их перепробовала, вес-то, может, и терялся, но ненадолго, потом он снова возвращался, а иногда и в двойном объеме. Чтобы держать себя в форме я использую капли Вантуслим, они конкретно помогают снизить аппетит и при этом не голодать. В еде не отказываю себе ни в чем, но, благодаря им, знаю меру. Но капли принимать без фанатизма нужно и понимать, что если целый день сидеть на диване и паковаться булками, то никакие капли не помогут!!))) Нужно двигаться, девочки!))
Пожаловаться
Родонова Ирина
Родонова Ирина

Я как, наверное, и многие люблю очень вкусно покушать. Шаурма шашлык пицца это все мое. Но с таким рационом сами понимаете, маленькой вы не будете. А фигура это для меня все. Поэтому капли(Вантуслим) стали для меня настоящим спасением. Сейчас я и кушаю в свое удовольствие и не набираю вес. Они отлично мне помогают держать себя так сказать в норме.

Пожаловаться
Veronika
Veronika

После рождения ребенка моя фигура стала нуждаться, мягко говоря, в коррекции. набрала немало лишних килограммов. Пробовала сидеть на диетах, но это очень тяжело. держалась пару дней, а потом вновь наедала упущенное. Решила попробовать капли для похудения Вантуслим. Уже после нескольких дней применения я стала замечать, что кушать хочется гораздо меньше. Они действительно притупляют чувство голода. Кушала все те же продукты что и раньше но уже в гораздо меньших объемах. Намного быстрее приходило чувство сытости. И конечно же я начала худеть. Почти за пол года я вернула свою прежнюю стройность. На и желудок мой за это время уже привык потреблять пищи намного меньше чем ранее. Это просто отличное решение для тех, ктосамостоятельно не может отказаться от пищи и сидеть на изнурительных диетах.




Пожаловаться
Анна
Анна

У меня тоже была огромная проблема с похудением. Попросту не хватало терпения сидеть на диетах, поздно или рано я срывалась и начинала кушать даже больше. Но потом я нашла капли Onetwoslimи начала ими пользоваться. И аппетит значительно снизился! Мне хватает скушать буквально треть порции, что бы чувствовать себя абсолютно сытой. Лишние килограммы уходят довольно быстро.

Пожаловаться
Ruslana Dzhakarova
Ruslana Dzhakarova
Москва

Ваша проблема мне знакома до боли, помнится было время весила аж 78 кг при росте в 170, предоставляет какой пышкой я была, жуть просто, а все потому, что был сильный аппетит, пробовала диеты, эффект был. но временный, ходила в залы, пока ходишь вроде вес уходит. перестаешь и все обратно, узнала о каплях Вантуслим, сейчас пользуюсь и реально помогает, все дело в том, что я стала наедаться от меньшего количества еды и тем самым стал исчезать лишний жирок.

Пожаловаться
Надежда
Надежда

У меня всегда был бзик на почве похудения, как только расслаблюсь, сразу начинаю набирать лишние килограммы и это очень портит мне настроение. Решила недавно попробовать капли Вантуслим, мне их очень хвалила подруга. И действительно, я сейчас веду абсолютно свободный образ жизни, ем все, что хочу, а килограммы уходят и талия стала тоньше- отличное средство.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Мне например очень тяжело себя сдерживать в плане еды, в обычной жизни. На диетах сколько пробовала сидеть — не выдерживаю, так сказать силы воли не хватает. Но я нашла для себя отличное средство, чтобы худеть — капли Onetwoslim (Вантуслим). C ними все намного проще. Они снижают аппетит, чтоб почувствовать себя сытым не надо съедать много. Плюс кл всему помогают сжигать жир. Принимать капли удобно и при этом я ем все, что хочу, но зато в гораздо меньших количествах. Мне они хорошо помогли, советую!




Пожаловаться
Лариса
Лариса

У меня были постоянно проблемы с лишним весом, на жесткой диете сидеть не могу — хронический гастродеуоденит, тем более вроде бы постоянно на щадящем здоровом питании. Услышала о каплях Onetwoslim и решилась попробовать, состав натуральный, решила, что хуже уже не будет. И начала худеть! За месяц я похудела на 9 кг, при чем рацион мой совершенно не изменился. Наверное метаболизм ускорился, да и общее состояние улучшилось, и кожа стала чище, и волосы перестали выпадать. Так что попробуйте, они замечательные!

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Москва

Я вот тоже из тех, кто не может себе отказать в лишней булочке с маком, или пироженке с вишенкой:( И хотела бы поголодать немного, но желудок сразу болеть начинает. Разные способы перепробовала, пока что реально помогло только одно, капли Вантуслим. Там что хорошо — они аппетит снижают, и не хочется все время есть, как не в себя. А иначе никак аппетит не снизить.

Пожаловаться
Анна Казакова
Анна Казакова

Как я понимаю вашу проблему, у самой по жизни проблема с силой воли)) Мне помогли капли Onetwoslim, совершенно безопасное и хорошее средство. Принимала по инструкции и могла кушать что угодно, но получалось так, что наедалась очень быстро. Они хорошо утоляют аппетит с небольшим количеством еды, вес постепенно уходил, и в итоге получила желаемый результат)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я долго держаться на диетах не могу. Как в понедельник утром начинаю, так в этот же понедельник в обед и заканчиваю. Силы воли нет. Зато купила капли Onetwoslim, просто принимаю их регулярно, уже себя к этому приучила. И даже заметно стало, что похудела. Аппетит уменьшился, уже не доедаю за всеми подряд. А то раньше, что ребенок не доел, в рот себе тяну. Да и пока готовлю, тоже напробуюсь.

Показать ещё