как избавиться от Зуда???

У меня на 20й недели беременности начался зуд… В основном проявляетс перед сном.Иногда просыпалась посреди ночи.На теле нет никаких покраснений, сыпи… но все тело чешется(((голова, руки, ноги, тело… от чего это может быть??? подскажите пожалуйста.

У меня вражденный диатез, от сладкого у меня была в детстве аллергия.Я думаю, может это обостряется… Я перестала есть конфеты, в основном шоколад.Через несколько дней вроде все прошло, но изредка почешиваюсь… может конфеты тут не причем???!!!


Рубрика Гинекология
Настёна
Настёна
Глеб
11 лет
Мартук
082479

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина Мамочка
Катерина Мамочка
Дмитрий
13 лет
Владивосток
попробуйте перед сном попить какое-нибудь успокоительное, мне настойка пустырника помагает, он безвреден, даже полезно
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Глеб
11 лет
Мартук
Ну слава богу немного хоть этот зуд стих… правда ноги чешутся… А мальчик у меня действительно будет))по крайней мере, иак показало УЗИ…
Пожаловаться
Regishka
Regishka
u menya toje bolshe vsego nogi 4esalis =)
Пожаловаться
Regishka
Regishka

na 7mom mesyace....ya prosnulas s utra i ponyala 4to 4ESHUS ni figa!!!!!!!!!!sdelali vse vozmojnie analizi....Nİ4EGO NET svekrov mne ne verila...poka ne uvidela na moem tele vezde caapini ot ras4esivaniy....ya ne spala voobshe....ni tabletki..ni krema ne pomagali....v itoge poprosila dev4ku iz rossiii uznat 4to k 4emu....ona mne rasskazala.....4TO U MENYA ZUD BEREMENNİH İ ETO KON4İTSYA POSLE RODOV!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!İ 4ESTNO ZAKON4İLOS ETO TOLKO POSLE TOGO KAK YA RODİLA, POSLEDNİE MESYACİ YA PROSTO ME4TALA RODİT!!! A eshe v inete pro4la 4to takoe bivaet v pervuyu beremennost, u teh kto jdet mal4ikov, 4to mujskie gormoni vizivayut u beremennoy allergiyu.....vot....
P.S. nadeyus u tebya ne tak....ivse skoro proidet




Пожаловаться
Настёна
Настёна
Глеб
11 лет
Мартук

Анализы сдавала, и кровь и мочу, но ничего не обнаружили… Кстати, кожа стала очень сухой((На руках будто трещены, я их увлажняющим  кремом мажу...

А антибиотихов никаких не принимаю, прописывали конечно одни для повышения гемоглобина, я их неделю пропила и перестала.Решила повысить его натуральными продуктами))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
сдайте анализы – мочу – на ацетон, и кровь на печеночные пробы…  - это разумеется все через врача…
Пожаловаться
darina
darina
Нина
10 лет
Киев
у меня очень сильно живот чесался, это от того что кожа растягивается! не переживай, может и у тебя так? я помню каждый вечер чесалась)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
при чем тут живот  - если написано – все тело чешется?)))) читайте внимательно)))