мой сын сегодня спал 7 часов подряд! как мог 7-недельный ребенок столько быть без еды??

Мы вчера легли в 11 вечера, пол 4 я проснулась, потому что он кряхтел, но я точно не помню, потому что ночью все делаю на автомате и мало, что соображаю, короче он вроде проснулся(как мне показалось), я его положила на животик, чтобы он попукал, сама легла, типо жду, когда он попукает, и сама не знаю как уснула! Так главное, что мой сынуля тоже уснул крепким сном! Я проснулась второй раз, думаю типо на 10 минут прикорнула, сейчас думаю он уже попукал, надо кормить, смотрю – он спит, а глядь на часы, а время уже 6:10 утра! я в таком шоке, переварачиваю ребенка, он потихоньку просыпается, потягивается, улыбается такой довольный! И даже не делает обиженную мордашку, что типо кушать хочет! Капец. Ну я его подмыла и титю дала, а самой даже как-то стыдно за себя, что уснула и не покормила его… МНе кажется хоть раз за ночь, да должен ребенок кушать, ведь мы еще совсем маленькие! А ваши детки в таком возрасте сколько могли спать подряд часов?

Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
10 лет
Омск
097128

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Ульяна
13 лет
Москва
это говорит о том что у тебя хорошее жирное молоко и он насыщается наоборот радоваться надо)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Донецк
Мы иногда тоже спали всю ночь. Ложились в 11 и просыпались когда папе на работу вставать нужно было в 6. И будильник не нужен был. Дочка будила.
Пожаловаться
Мария
Мария
Муром
ещё месяца не было, 6 часов подряд проспать мог после прогулки



Пожаловаться
Liliana Liliana
Liliana Liliana
Балашиха
мой тоже соня)Бывало что и по 9 часов обходился без еды.
Пожаловаться
светик
светик
Дмитрий
10 лет
Варя
9 лет
Пушкино
я только первые две недели по ночам к дочке вставала, а потом она сама как-то стала ночью спать сначала по 6 часов, а теперь все 8, мы последний раз кушаем в 12, а первый раз в 8 утра.Я считаю если ребенок спит спокойно и сам не просыпается ночью, то не стоит его будить, может это конечно и  неправильно.
Пожаловаться
ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
У нас тоже так было пару дней назад. Легли в 12, а когда доча проснулась было 7 часов (я своим глазам не поверила) . А так за ночь мы просыпаемся 1-2 раза когда как
Пожаловаться
Марина
Марина
Луганск
Нам сейчас 3 недели и наша тоже спит по 6-7 часов. Это же замечательно, во сне они растут)))
Пожаловаться
Катя
Катя
Брянск
Когда нам месяца в 3 делали массаж, Даня так устал, что один раз проспал 12 часов к ряду! больше таких подвигов замечено не было, спит не более 6 часов ночью, а так каждые 4 часа просыпается
Пожаловаться
Lina
Lina
Москва
у меня тоже самое сейчас происходит, всю ночь спит,6-7 часов, в 00 укладываем и спит наша лапочка!