Аборты – это убийства!!! Кто со мной согласен?

Я не родившийся ребенок, я безродная душа по кличке нет. Узелок разрубленный врачом с плеча. Пусть будет вам легко отец и мать, жить как все и ни чего не вспоминать. Все равно я вас люблю сильнее всех, даже если вы забыли этот грех.Аборты – это убийства!!! Кто со мной согласен?


 Алина
Алина
Ижевск
1192914

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
11 лет
Тюмень
как ножом по сердцу после просмотра таких фото. слезы на глазах. кормлю свою малышку и плачу. ну вот как можно от них отказаться, УБИТЬ… даже слова еще такого не предумали чтобы высказаться по этому поводу. как бы не было тяжело, но ради этого чуда можно все пережить. люди инвалиды, без рук и ног живут и нормально… а тут. показывали по телевизору, как женщина без рук двоих родила и вырастила.муж от нее ушел. и ничего же. короче слов нет просто… я рыдаю
Пожаловаться
 Алина
Алина
Ижевск
В конце концов можно в роддоме отказаться от ребёнка, если уж обеспечить никак. Главное- дать жизнь
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлечка
10 лет
Дочь
5 лет
Калуга
Боже, они же такие крошки… сижу и реву от увиденного!!! Такие фото нужно в школе еще показывать и мальчикам и девочкам, что бы заранее понимали на что идут!!!



Пожаловаться
 Алина
Алина
Ижевск
Посмотрите эту страницу:
У кого какие мысли после просмотра?
Пожаловаться
 Алина
Алина
Ижевск
Анастасия, нашла в твоих журналах этот стих. Очень задел и решила копировать к себе в журнал:
 
Мамочка, здравствуй, чудесное утро! 
Я не мешал тебе спать? Вырасту я буду сильным и мудрым, 
Буду твой сон охранять. 
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик! 
Мама, с тобой хорошо! 
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик! 
Буду, как папа, большой… 
Мама, ты знаешь, я слышал сегодняНовое слово – "аборт"… 
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно Твой нажимают живот? 
Маму не трогайте, дяди и тети! 
Вы не отправитесь в рай, если вы маму случайно убьете… 
Мамочка, не умирай! 
Мама, скажи им, пускай перестанут! 
Мама, откуда здесь свет? 
Мама, мне больно, куда меня тянут?! 
Мама!.. Меня больше нет… 
Мама звонит своей близкой подружке: 
"Что ж, всё прошло хорошо…
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем еще..."
 
 
 
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Регина
14 лет
Добрый день! Полностью согласна что аборт – это узаконенное убийство. Ребенок – это Дар Божий! Мы с мужем очень хотели второго ребенка. Первый родился сын. Ему сейчас уже 6,5 лет. Со вторым не получалось более 4-х лет. Начали переживать, но тут, на Старый Новый год сделала тест – две полоски. Сейчас уже 31 неделя вчера сделали УЗИ – девочка, доченька. Муж безумно счастлив. И к аборту относится тоже – СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. Хочу добавить от себя – резать НЕЛЬЗЯ!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
да аборты -это плохо, никто не спорит.  И лучший способ их избежать-это предохранение. Если мы говорим о нормальных людях, ответственных(не наркоманах и алкоголиках), то наверное они и обязаны вести себя ответственно, то есть если нет возможности рожать и выращивать ребенка, то будьте добры предохраняйтесь...
Мне наверное повезло, я ни разу не стояла перед выбором делать аборт или нет, и я не знаю чтобы я решила, если бы забеременела не в то время. Мы  успешно предохранялась в течении 9 лет, пока я считала себя не готовой к появлению малыша. Зато теперь, когда мы решились и подготовились к зачатию, вопреки прогнозам вредных врачей, которые сказали что у нас ничего не получится… Мы зачали с первого раза)))
Мое мнение, абортам – нет, предохранению – да!



Пожаловаться
Анастасия Кирилленко
Анастасия Кирилленко
Марина
13 лет
Ростов-на-Дону
ну можешь например по ссылке
 
Пожаловаться
 Анна
Анна
Александр
14 лет
Нижний Новгород
Да Алина, я с тобой совершенно согласна! У нас есть семейная пара, которые женаты уже 2,5 года и у них никак не получается забеременнеть. А было время, когда она была беременна, но они не были еще неженаты, и она сделала аборт. Вот теперь она наверное с сожалением вспоминает этот аборт. Мы с мужем их совершенно не понимаем. Их отговорка почему сделали аборт – были еще студентами, и неженаты. Хотя они видели наш пример – я забеременела дочкой тоже будучи студенткой,  и мы также не были женаты, муж бросил институт и пошел работать, мы поженились и сейчас ждем второго малыша. Да было трудно первый год, муж мало зарабатывал, но огромное спасибо родителям, они нам помогли – для малышки купили все первое приданное, а потом потихоньку все наладилось, заработали на все что хотели. И сейчас ни капли не жалеем. Хотя первая моя мысль была тоже аборт, тк очень испугалась, но когда мой благоверный узнал, он был счастлив!!!!
Пожаловаться
 Алина
Алина
Ижевск
а как попасть в твой журнал? я тут ещё не во всём разобралась 
Пожаловаться
Анастасия Кирилленко
Анастасия Кирилленко
Марина
13 лет
Ростов-на-Дону
я тоже против абортов!!!
особенно если на этот шаг идут по таким причинам как: нет собственного жилья, еще не получила образование, не хочу терять работу...
Сама 5 лет назад стояла перед выбором… Знала что предстоит стать матерью одиночкой… Но мне долго думать не пришлось, я НЕ СПОСОБНА УБИТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА!!!
У меня был потом долгий период, когда я сопротивлялась уговорам окружающих, но твердый выбор для себя я сделала и менять его была не намерена!
Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН
 
если тебе интересно, в моем журнале на днях тоже поднимала тему про аборты... 



Пожаловаться
 Алина
Алина
Ижевск
соглашусь, что детдомовцы немного отстают в развитии, именно в умственном. Домашние дети в их возрасте развиты  воспитанны лучше. Зато как люди они добрее и проще маминых сынков. Хотя я знаю всего то одного воспитанника детдома, возможно ошибаюсь и не могу судить по нему всех. когда я начинала эту тему про аборты, не имела ввиду родителей наркоманов, алкоголиков и т.д. Это отдельная тема. Имею ввыду аборты от нормальных, здравомыслящих людей
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Детдомовцы имеют особую ранимую психику, обозлены на весь мир. Я против абортов, но за здравую голову, средства контрацепции сейчас доступны всем.
Не у всех есть друзья, родители и так далее, если и есть, то они не обязаны помагать и могут просто отвернуться.
Вы видели глаза детдомовский детей? Они лежат лежнем в совей кроватке, они не кричат, когда плачут. Все равно к ним никто не подойдет!!! У них просто тихо стекают слезы.
Я как почитаю про брошенных деток в нашем городе, потом по 3 часа реву, как дура, начина молиться за них. Одна мамаша в пьяном угаре забыла ребенка 1 мес отроду на траве вохзле лавки!!! Вторые избивают и выгоняют детей.
В 2 мес лежади с пневмонией, а в одном боксе было 2 отказничка, один весил 1,4 кг, вторая 4 кг здоровая крупная девочка. Она плакала, так как соска упала, тряпка *именно тряпка в полном смысле слова со штампом) развернулась. Я бегц к медсестрам, а они мне:
– а ты на что, ну подкачала бы.
Я ответила, что у меня есть кому заниматься (они восприняли это за грубость, хотя мне просто было жаль ребенка)
Где радость то, конечно, уже поживший человек не захочет умирать. но что это за жизнь, после выхода из детдома никто детей жильем не обеспечивает. Не стоит обрекать детей изначально на страдания.
Таким бы уродкам перевязала бы трубы!..? которые бросают). 
Пожаловаться
 Алина
Алина
Ижевск
ну когда сами дети рожают – это, конечно, отдельная тема. Хотя думаю в 13 лет аборт будет опаснее, чем беременность и роды. А в детдомах выростают люди ни чуть не хуже других. У меня есть знакомые детдомовцы, пусть даже их бросил самый близкий человек, я считаю, что очень хорошо, что они есть, что они не стали жертвой абортов. Ведь по сути – когда делаешь аборт, это значит, что намеренно лишаешь человечка жизни, который мог бы расти и радоваться жизни, пойти в первый раз в первый класс и т.п… И если уж кто-то так не хочет обременнять себя малышом, надо заранее думать!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
согласна с тем, что решение об аборте всегда очень трудное и тяжелое. Тем не менее, я считаю, что лучше пусть женщина сделает аборт, чем родит ребенка, а потом решит его бросить, или же будет ненавидеть его всю жизнь и мучать...
Буквально позавчера у нас в роддоме родила девочка 13 лет! Все врачи в роддоме в шоке. Есть и папа 14 лет, он и его родители сразу сказали, то это не наша проблема… Родители девочки тоже отказались от малышки, 13летняя девочка одна, естественно не решилась брать ребенка, так как живет с родителями и закончила 6 класс.
Беременность обнаружили на 32 неделе… для меня до сих пор загадка, как такое могло произойти, чтобы в благополучной семье(родители девочки, не акаши и не нищие...)мама могла не заметить ТАКИЕ изменения в ребенке?
В общем родила 13летняя девочка в 37 недель, здоровую и очень красивую девочку, и отказалась от нее.
Вот и задумываешься, что лучше жить этой новорожденной девочке в детдоме, или лучше бы никогда ей не узнать этой жизни?
Показать ещё