Что бы сделать с отросшими корнями? Ищу совета…

Девчонки, может кто подскажет. Ситуация такая… до Б красилась, вернее мелировалась, тонировалась… Всегда было желание отрастить свой цвет… он у меня достаточно светлый и оттенок красивый такой… Так как с самого начала Б. был токсикоз, идти в салон не было не сил не желания, выворачивала просто от одной мысли о салоне). За это время корни отрасли см на 3-5. А вот сейчас немного отпустило… а на носу (т.е завтра) свадьба лучших друзей. Подскажите, какая прическа/укладка поможет скрыть корни… или хотя бы отвлечь от них внимание. Спасибо! Жду! Уж очень хочется быть красивой!!!

З.Ы… Негативных ответов типа: «фууууууу… отросшие корни… беги и крась»… здесь не нужно… это зона моего позитива! С критикой и плохим настроением оставайтесь при себе


Олька
Олька
Орел
01512376

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Зинченко
Алина Зинченко
Киев

Девочки, тут есть примеры по этому поводу —

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел
Мне кажется, что такие варианты, выход из вашей ситуации:
вариант 1

вариант 2

вариант 3

Мне самой последний вариант больше всего нравится)))
Хорошо вам погулять на свадьбе)))
Пожаловаться
Олька
Олька
Орел
Огромное спасибо! 
Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
8 лет
Москва
А ты сходи в парикмахерскую, какую они прическу посоветуют. Я делала (ну конечно не на свадьбу) эфект мокрых волос себе, вроде ничего смотрелось, и все говорили что так классно. Смотри сама



Пожаловаться
Олька
Олька
Орел
В том то и дело… что я не хочу красится… потому что… мне нравится мой цвет. Эх… Спасибо всем за советы!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
АринаАнтоновна
11 лет
Петропавловск-Камчатский
Смотря в чем ты поедешь на мероприятие, можно создать неповторимый образ из ничего. Думаю в твоем случае это обязательно собранные волосы с украшением в волосах либо оч красывай платок свернутый в полоску как раз на величину отросших корней. Смотря что больше тебе идетВыход всегда есть.
Пожаловаться
SpringMum
SpringMum
Москва
Мне кажется, если локоны сделать и приподнять у корней как-нибудь небрежно – по-гречески, то будет ок. Сильно привлекают внимание отросшие корни на прямых распущенных волосах.
Пожаловаться
Марина Варава
Марина Варава
Лерочка
7 лет
25н
Краснодар
я недавно перерыла весь интернет и категоричного ответа, что краситься нельзя я так и не нашла, тем более, когда делаешь мелирование кожа головы с краской не соприкасается это не страшно, я тоже сделала себе мелирование и ничего плохого в этом не вижу, сотрудница моя вообще всю беременность красилась, родила 2 недели назад прекрасную здоровую малышку. дело конечно ваше, но я советую покраситься))
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Белгород
Дело не в том что она с ними не соприкасается, а еще в том что мамочка будет дышать при этом аммиаком, который является химией!!!



Пожаловаться
Ольга Филиппова
Ольга Филиппова
Елизавета
13 лет
Москва
мне тоже завтра на свадьбу к подружке! таже проблема! только мои корни всего 2,5-3 см. всю Б мелировалась и на сегодня записана в салон, но пойти не могу, т.к. заболела и не смогу сидеть в салоне с насморком своим ((( вот думаю, что же делать с головой…
хотела прическу на основе косичек. думаю, все же получится что-то ) надеюсь..
Пожаловаться
Важенина Екатерина
Важенина Екатерина
Алексей
13 лет
Екатеринбург
 Красить конечно ненадо! Лучше зачесать волосы в хвост или типо того, а отросшие корни укрась маленикими заколочками и видно ничего не будет!
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
или покрась оттеночным шампунем, он смоется быстро.как раз на свадьбу сходишь и все =-))
Пожаловаться
Севиль
Севиль
Санкт-Петербург
Вообщем-то их никак не скрасить и не прикрыть! )))
Если покраска не предполагается, то тогда чего париться идите так… ))! У меня тоже звтра свадьба у друзей! )) А муж свидетелем ))
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
мне кажется только покраска может скрыть корни… у меня тоже отрасли очень, красилась в светлый цвет, натуральный русый.жду зарплаты, чтоб покраситься… смотреть уже на себя в зеркало не могу
Пожаловаться
•♥•ღШоКоЛаДღ•♥•
•♥•ღШоКоЛаДღ•♥•
Липецк
может высокую прическу сделать, только не распущенные!