ФИТНЕС поможет ПОХУДЕТЬ! или как я похудела после родов.

Про фитнес. Или как я похудела на 18кг после родов.

Девочки! Не бывает ничего без усилий. Поэтому не мучайте вы себя недоеданиями, навороченными диетами и т.д.  Только фитнес! Фитнес! Фитнес! Жир раскачается и уйдет только тогда, когда ваша мышечная масса будет такой чтоб выносить физ.нагрузки. И жир будет таять. На диетах ничего не растает -вы только будете мучать свой организм.

Бассейн не поможет в активном похудении. Только фитнес. Больше пейте. Это основы.   А так чтоб подробности- то ниже я все напишу.

И не думайте- что не хочу качать мышцы -буду вообще еще больше -это фигня! У вас будут потрясающе красивые ноги- подтянутый живот- вы не будете выглядеть качком- вы будете подтянутой и похудеете!

Я не отношусь к тем, кто от природы худощавый и после родов сразу в своей форме.

Я и до Б. боролась с лишним весом- сидячая работа и т.д. А после родов поняла, что моя фигура была вообще шикарной! Вот я дура, тратила свое время на какие-то похудения!

До Б. я весила 60кг (44размер одежды) За Б. я набрала 23  и перешла на 48р-р.

В роддоме скинула всего 5кг и лишние 18 остались на мне. Вот напишу как я справилась с ними.

  2 месяца после родов ничего делать нельзя! Конечно хочется начать качать пресс и т.д. Ни в коем случае не мучайте себя- организм должен хоть чуток восстановится. Вещи по- просторнее и вы будете более менее себя хорошо чувствовать. И хорошо бы утягивающий бандаж.

  На прогулках с коляской я наворачивала такие дистанции- что аж обалдеть -я прям носилась с коляской- но может и потеряла на этом максимум кило. Но главное начало положено.

  Пошла в бассейн по три раза в неделю- плавала аж до отдышки- а вес НЕ уходил. Протерпела этот бассейн аж три месяца и поняла – что это не поможет. Видение своего тела в большом весе, да еще с растяжками, да и в купальнике на людях- не приносило мне радости. Вес стоял. Короче не поможет бассейн-надо активное сжигание-а в воде не может быть такой активности — чтоб жир кипелJ.

  Купила абонемент в фитнес. Мой Вам совет берите абонемент месяца на три или на месяц- потому то если вы возьмете сразу год- будете так расслаблено относится- ай у меня еще год впереди. Нет надо купить время в обрез- чтоб вы ходили. Ну а если Вы и так настроены ходить- то и разницы нет какой абонемент.Главное ваш настрой.

  Короче я пошла на групповые занятия. Качалка с тренажерами Вам не поможет- так как нужно –вы сами себя не загоняете. Идите в групповые-чтоб Вам говорили Делай! а ты про себя «пипец, не могу!» А тебе еще 8 подходов! И ты делаешь!

  У меня была такая тренерша на занятиях- что я волосы феном сушила после ее занятий..

И ходите именно на силовые. Всякие пилатес- это уже не для худеющих. Боди скульпт, фитбол, всякие power боди и т.д. ВОТ ЧТО НУЖНО.

  Первый месяц вам будет тяжело. Ходите при первой возможности. Один раз в неделю ничего не решает. Надо раскачать жир. Чем дольше он застаевается- тем тяжелее потом выходит. Я ходила примерно 3 раза в неделю. Будут болеть мышцы- вы всеравно идите- пусть не все упражнения будете выполнять- но вы уже пошли- это классно! Есть возможность- то побегайте на дорожке перед занятием- вы еще лучше разогреете себя.

  Встанете на весы- а вес прибавился! НЕ пугайтесь- это начали мышцы наростать, они тяжелее жира. Как только будет нужный объем мыщц для вашего тела- жир просто будет выходить! Вы будете таять! Пейте много воды. Только с ней выходит жир.На тренировках, дома и т.д. После тренировок если хочется кушать -ешьте белковые продукты- мясо, творог и т.д.

  Второй и третий месяц- пойдет процесс похудения! Вы прям будете вставать на весы и минус кило, минус кило. И фитнес вам уже будет в радость. И как возможность отлучится из дома, прогуляться одной до фитнес центра, и т.д. И занятия Вам будут нравится. Вы уже худеете и это такой стимул!

  Ваша тренер на групповых занятиях должна вас вдохновлять. Если Вам не нравится ваш тренер, ее энергетика и не стоит к таким ходить- у них и занятия будут такие же не продуктивные. У меня была классная девчонка, я ходила только на ее занятия, а другие были какие-то амебные, или наоборот давали такие выкрутасы, что пол урока думаешь как сделать ее упражнение.

  Я отходила 6 месяцев в фитнес центр- и вернулась в свою форму.Я ходила при первой возможности! и сейчас хожу, ну так уж по разу в неделю.

Я не мучала себя диетами, я хорошо завтракаю, обедаю,  а вот ужинаю не всегда — чаще пропускаю, могу вечером попить кефир или прям на крайняк съесть черный хлеб с сыром и чаем- это реально лучше чем вы съедите тарелку плова на ночь. Я ем сладкое- каждый день. Без этого вообще не могу. Но только фитнес мне помог вернуться к своей форме.

Недавно получила комплимент- что я худее выгляжу, чем до беременности- это такой кайф!

А еще фоткайте себя, потому что зеркало-это такой обман, мозг так запрограммирован, что не хочет себя расстраивать и глаза обманывают. Только увидев свои фото-я поняла- что я пипец какая толстая. А сейчас смотрю и вижу- да! Я классно похудела!!!

И ВАМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!! МЫ ТЕТКИ СИЛЬНЫЕ и ВСЕ МОЖЕМ!

Читайте также: фитнес в домашних условиях с минимальными затратами


Рубрика Похудение
Мария
Мария
Москва
41115067

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Михаил
7 лет
Хожу три раза на степ. Один раз в бассейн. Когда два. И раз в неделю на шейпинг. Это все в неделю
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Михаил
7 лет
А я хожу две недели. И сбросила ток кило. На степ аэробике. Обдно. Лишних 16
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Олег
20 лет
Москва
Умничка!!! Скажи а какой фитнес зал ходила? если можно метро и фамилию инструктора)
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Привет, Спасибо! Ходила метро Царицыно- Фитнес Холл, но от метро вам далековато-  ходила к вот этой девочке

ушла от туда так как сам центр -не очень, да и к тому времени уже самое основное сбросила, но конечно понимаю, что эта девочка реально крутая, все мои сегодн.тренерши совсем не то, у кого замерзаешь на занятии, а кто как в армии -кидает отжиматься пол урока, а у нее просто, интенсивно и уходишь без сил. Но центр плохой.

а потом перевелась в Алекс Фитнес (их сейчас много по Москве), хожу на силовые скульпт и функционал.

Вы если будете выбирать берите то, что к Вам ближе к дому- чтоб добежать быстренько и обратно, это важно, потому что ездить точно не будет получаться, а там все занятия попробуете и выбирете инструктора, который по ильнее-  Успехов Вам и Шикарной фигуры!!!

 

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Олег
20 лет
Москва
Спасибочки Вам большое! Вам тоже удачи!



Пожаловаться
Fotografin
Fotografin
Москва
Такой позитивчик) молодец!
Пожаловаться
☜Всё♡Будет♡ОфигЕнно☞
☜Всё♡Будет♡ОфигЕнно☞
Харьков
УМНИЦА!!!!!!)))ТЫ — БОГИНЯ!!!   с той же проблемой, но кормлю, делаю дома умеренные физ.нагрузки… похудела на 27 кг после родов… остались 7… ты меня вдохновила!!)) СПАСИБО)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Спасибо тебе за шикарные комплименты!!! 27? офигеть!!! Вот будем потом ждать твою историю !27- нет просто офигеть!!! Молодчина
Пожаловаться
☜Всё♡Будет♡ОфигЕнно☞
☜Всё♡Будет♡ОфигЕнно☞
Харьков
Ех… они то на кг есть, а на вид не очень)) У меня в пред постах есть… Нужно еще очень стараться))

П.С. Комплименты тебе на 200 процентов верны!!))) 
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пусан
Молодец! Горжусь прям вами!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Спасибо Вам!!!