А теперь приколы из интернета про новоиспеченных папаш (

1. Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. «Ладно», — говорит, — отведу. А как его там сдавать?.. Я говорю — «Ну как… приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю». «Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?» 
2.Тоже вспомнила… не совсем про ясли, но. У подруги поставили ПДР… 14 декабря. Муж утром встает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит — ты чего спишь — то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать. 
3.Ещё один папа в первый день выписки жены и дочи из р/д. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: «Да выпустите вы её на пол, пусть поползает». (Хорошо хоть не походит).
4.Когда доче было около года, папа наш задумчиво так на нее посмотрел и сказал: «И как ты ее, такую большую, родила?» 
5.Обмывали как-то новорожденную дочку моего приятеля. А я, типа, опытная мать, и вот новоиспеченный отец (программист, кстати) меня спрашивает: «Маша, а в каком возрасте дети начинают задумываться о том, что такое число?» 
6.Наш папа вчера тоже дочу в сад отвозил (я еще до того, как они проснулись ушла). При-хожу — дочь как светофор — сарафан красный, футболка зеленая, колготки желтые… да, а сандали – голубые. А че? — он мне говорит — зато позитивно и ярко.
А теперь приколы из интернета про новоиспеченных папаш (

Про наших пап (часть 2)
1.Мой разглядывал новорожденную дочку и вдруг побледнел и говорит: боже мой, наша дочка ходить не сможет! Я в ужасе — почему ты так решил? Он отвечает: ты посмотри какие у нее пяточки круглые, она же на них даже стоять не сможет, у нас-то они плоские.... 
2.А наш папа до первых родов, когда я волновалась, как буду рожать и все такое, предлагала ему «хоть на схватках со мной побыть», сказал: «Ну что ты так волнуешься, ну всего 20 минут и все!» Я (ошарашено): -Ты с чего взял, что 20 минут? Он: — Ну что я, в кино не видел как рожают что ли...
На роды все-таки приехал, но с… книжкой… Сказал, что во время самих родов будет читать.... 
3.Очередная тяжелая ночь с новорожденным, передаю сонному папе заснувшего младенца: «На, положи его» «Куда?» — идиотский папин вопрос. «Да под дверь брось!» — я в раздражении. И вот ведь папы, они какие, ПАПА ИДЕТ В СТОРОНУ ДВЕРИ и наклоняется с ребенком на руках — остановился от моего возмущенного возгласа. 
4.Жара, июль, нам 3 месяца. Папа все переживает, что ребенку жарко (отмазка), каждые 10 мин порывается уйти домой выпить холодного пивка. Я не пускаю, типа, гуляй давай с ребенком еще полчаса. Папе невмоготу… вынимает ребенка из коляски, что-то шепчет ему и вдруг замирает, щупает ему голову и на полном серьезе выдает: «Слушай, ты говорила, что у него кости еще мягкие, да? Так вот, от такой жары они уже на темечке расплавились! Я ж говорил, что уходить надо!!!
5.Дочке месяц, у меня ДР.
Друг мужа подарил пазл на 2000 кусочков. Типа, все равно дома сидишь!!!)))


Ольга
Ольга
Владимир
11 лет
Усинск
13657

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксанчик
Ксанчик
Витаминка
7 лет
Домодедово
Паззл)))))))))))) юморист))))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
МоеСонечко
12 лет
Кривой Рог
а я сложила пазлы на 2000 когда сыночку было 5-6мес., муж тогда со старшей на 5дн. на море поехали, сейчас собираюсь картину из них делать)
Пожаловаться
Ангел-В-КеДаХ
Ангел-В-КеДаХ
Актау
  Спасибки на позитиФчик