Результаты ИПД или радость-то какая!

Врач, которая мне делала ЭКО сказала, что нужно обязательно сдать пункцию, чтоб убедиться в полном здоровье детей: "… всё -таки было генетическое вмешательство..." сказала она. Местные врачи поддержали её. Я собралась и поехала в Уфу – сделала, врачи с перинатального центра не хотели брать меня, объясняя тем, что показатели УЗИ хорошие, и придётся делать 2 прокола из-зи двойни, а это двойной риск. А я расплакалась, не специально, слёзы сами полились, я даже слова не могла вымолвить – истерика какая-то, не м огла с собой совладать. Врачи покачали головой и согласились.
На ИПД нас было 7 человек. Первая вышла через 2 минуты: всё прошло быстро, она даже не заметила. потом я: первый прокол тоже не почувствовала, второй чувствительно, но терпимо. Но второй прокол получился не удачным, и мне делали третий, наверно попали в чувствительную зону: было больно, я боялась сжать мышцы, но всё стерпела, и прокол был удачным.  Весь день я лежала, мне прокапали магнезию. всё обошлось хорошо. Спасибо врачам!
Анализ готов был через полтора месяца. Анализы показали что мои детки здоровы и у меня мальчик и девочка! представляете!? я так счастлива, до сих пор хожу и улыбаюсь… )))
Спасибо тебе, Господи, за данное счастье!
Девчёнки, не может быть всё время плохо, счастье обязательно постучит в ваш дом!

Ирина
Ирина
Виталина
14 лет
Октябрьский (Башкирия)
018730

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Илья
20 лет
Тимофеюшка
14 лет
Челябинск
Очень рада за вас!
Актуальные посты
воспалены лимфузлы
роддом на сурова в ульяновск сайт