Разговор с мужем…

Вечером ходила сама не своя. То смеюсь, то плюхаюсь на кровать со словами -оставьте меня в покое, то закрываюсь в ванне. А то припёрло посмотреть Дом2, который никогда не смотрю. Просто тупо уставлюсь в экран и всё. Муж всё это время молчал. Потом под конец и сам взорвался. Спросил, что со мной происходит. Я почему то не ожидая даже от себя такого ответа сказала: я просто не верю и не чувствую, что рожу нормально. Муж удивился как это так? На что получил ответ: Да вот так. Не верю и всё. Не чувствую я, что начнётся у меня что то. Вот тут и пошла загрузка моего мозга по полной!!!
Муж чесал наверное около часа на меня… И что я сама виновата потому, что опускаю руки и останавливаюсь на полпути вечно. Ты говорит сначала начинаешь делать что то, веришь в это и всех заставляешь поверить, а когда остаётся капелька терпения и финиш, ты садишься и говоришь что всё было зря. И то что у меня не получается так это потому, что сама себя так настроила. И ещё из-за того что куча знакомых и родных каждый день доканывают -когда же или почему не ложишься в роддом. Вот типо я под натиском всего этого и сдалась.
Незнаю может быть он и прав… Но честно уже появляется чувство, что я какая то не такая. Ущербная что ли… У всех всё в итоге получается, а я всё сижу жду. раньша я верила, что вот-вот начнутся роды, а теперь нет. И от этого так обидно и мерзко на душе. В своё время прежде чем Боженька всё-таки дал мне беременность, было пролито не мало слёз. Много раз опускались руки. Много ждала. И помню каждые месячные это слезы, злость.Злость на саму себя, что не такая как все. А когда ждать перестала и махнула рукой на всё, тогда ко мне и беременность пришла.
Но теперь повторяется таже история. Ждёщь и ничего!!! И опять эта злость на себя.
В разговоре я пыталась вставить хоть слово, но походу мужу этого не надо было. Он высказался по полной. Только в конце своего монолога он произнёс: и что ты думаешь делать дальше? На что я честно ответила – а хз что!!! С этими словами я отвернулась и заснула...
Сон был не ахти. Всё время просыпалась и пыталась заснуть. А просыпалась от какого то чувства волнения. Потом окончательно встала. Вот сейчас сижу в гордом одиночестве слушая храпения и сопения моих домашних.
На душе сказать, что кто то накакал -это не сказать ничего!!! И это мерзкое чувство волнения как перед экзаменом. Всегда ненавидела это ощущение!!!
Плюс к нему дикое чувство апатии и злости и всего чего можно засунуть в мозг. Но ничегошеньки положительного!!!
Ещё вечером была у своей врачихи. Посмотрев на кресле меня она сказала крылатую фразу, которую я слышу от врачей уже недели как 2.5. " Матка в родах, жди со дня на день" Это наверное у врачей всё-таки прикол такой!!!Разговор с мужем…От которого мне легче не становится…

Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
041632

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Дениска
25 лет
Владик
16 лет
Елисейка
12 лет
Машенька
7 лет
Усинск

Галочка, а веть Светлана права, никто еще беременным не остался!!! Терпения тебе, мы с тобой!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Степашка
14 лет
Москва

Галочка, ты просто как и все ногрмальные женщины НЕ МОЖЕШЬ ДОЛГО ЖДАТЬ!!! было бы в твоей (ну и моей, конечно, жизни!!) наоборот – вот тут стоило бы удивляться! все пучком, Галка, отвлекись, вобще никуда не собирайся, займись какой-нибудь фигней (ну, полы помой, что ли..)))) я когда первую рожала, мы лежали в паталогии, так вот там была санитарка, баба Маня… Она накануне родов девочек домой отпускала, так сказать, для ускорения процесса))) перевожу: по ее мнению, если на таком сроке сексом позаниматься, то ребеночек сразу захочет выйти… не знаю, случайность ли или все же теория бабы Мани работает, однако все «отпущеные» ею на ночь благополучно рожали на след. день!!! направление действия погнятно? тогда действуй!!! 

Пожаловаться
SSVETIK
SSVETIK
Вторая
24 года
Третий
16 лет
Четвертый
14 лет
Риволи
Галя, ну держись! Ну немного еще, никто беременным не остался! Я с тобой!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ташкент
Галин! Терпения нам!!! Я сама тоже извелась, мне все врач говорит что я раньше рожу, что до 40 недели не дохожу, а я все бешусь и бешусь, потому что НИКАКИХ симптомов не было и похоже не предвидица, живот не опустился и вообще малышка там похоже надолго :)
Актуальные посты
как назвать ребенка по числу рождения
отзывы о редуксин 10 мг