Секссс после родов

19 октября 2011 00:49
Приветики всем.девочки, вот третий час соседи любовью занимаются, все что то у них падают, девочка кричит как ненормальная))это конечно хорошо, я уже белье перегладила, ребенка десять раз спать уложила..нет..мне не завидно..я родила 3 недели назад, швы чертовы, за беременность пару раз всего с мужем занимались любовью..боялся он, да и мне неприятно было...сейчас не представляю как это произойдет и когда..вот в месяц пойду к врачу, спираль надо ставить..заодно узнаю как там все...блин так переживаю что мне не понравится сексом заниматься из за швов, больно будет..мужа раздразню((, ну это исправимо)..но переживания не оставляют в покое...ппц блин..вообще предствать не могу себя за таким занятием)глупо конечно..и не покричать особо)) у кого как было в первый раз после родов со швами и когда он был, этот раз?поделитесь, может успокоюсь))
Дарья
Дарья
Кстово
6508

Ответы

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Анюткин
16 лет
Ростов-на-Дону
Лучший ответ

да всё в порядке будет))) расслабьтесь и получите удовольствие))))

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Москва

разрезали от и до)) уже через 5 недель попробовали, все норм и больно не было просто страх, вдруг че порвется.. но все прошло ок)))

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Гликерия
10 лет
Саратов

мы через 6 недель начали, у меня один был наружний. По началу было немного больно и непривычно, но муж был очень-очень нежный и делал все аккуратно, очень боялся больно сделать, но все прошло на ура!! Правда говорят как в первый раз, да и шов форму влагалища меняет, я почувствовала, что уже там стало, и муж говорит, что ему чуть ли ни тесно там:). Сейчас уже вообще всё просто волшебно! Так что аккуратненько, нежненько и с любовью и всё будет лучше чем можно себе представить!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
11 лет
Кировоград

Мы делали это через 1 месяц и 25 дней)))Было ооооочеееень больно.Как первый раз.И второй раз тоже больно.ато мужу понравилось))Сказал что я как девственница опять по ощущениям))Меня тоже шили.Но во время секса не шви беспокоили, а боль как в первый секс.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кстово

швов..да 2 внутренних и два наружных, почти уже не чувствую наружных, а вот внутренних и не чувствовала...

Пожаловаться
Елена Скорлова
Елена Скорлова
Каменоломни

вообще лучше через 1,5 -3 месяца.у всех по разному.