наболело ((( мальчик или девочка

11 октября 2011 19:09
Девочки у кого так было?! уже 27 неделек ,не могут сказать пол малыша (((( а так хочется знать((((и ходила на 3д и на доплер и просто на узи... говорят предположительно девочка ,типа не показывается,ножки вместе...а я очень хочу мальчика ((((как будто чувствую что должен быть мальчик ...скоро на узи,думаю может скажут сейчас .... конечно понимаю, что самое главное это родить здоровенького малыша и не важно девчонка или мальчишка ...но все равно хочется уже что-то прикупить для определенного пола ))) вообщем вот так(
Натали
Натали
Москва
161032

Ответы

Пожаловаться
Аида
Аида
Бишкек

Я тоже думаю мальчик будет, но на узи сказали девочка. Все равно не могу поверить, что девочка. Ну никак не соглашаюсь, купила все нейтральное, не знаю на все воля Бога)

Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург

на узи девочка родился мальчик - таких историй огромное количество. Главное - чтобы родились здоровые крепкие детки!

Пожаловаться
екатерина
екатерина

а у меня 2 дочи. с первой (это быто 10 лет назад) сразу и точно определили очень рано- в 12 недель. со второй дочей пряталась и сказали только в 32 недели. сейчас беременна в третий раз и опять прогнозируют дочу....с 16 недель. без разницы это когда первый ребятёнок, а вот когда третий и ты идёт на него с надеждой на разнополость детишек-то это как обухом по голове. даже не знаю как описать те чувства. до сих пор не верю....так хочу сына(((( до безумия! разреветься хочется...дочка это супер,но их уже 2 есть))

Пожаловаться
Валентина Барткене
Валентина Барткене
Елисей
12 лет
Руслан
10 лет
Барнаул

у меня 2 сына,сейчас 3 раз забеременела, на 1 узи ничего не сказали,на 2 сказали что будет мальчик,я расстроилась((( может на 3 узи скажут кто? но я хочу дочу на все 200%,да и родные говорят что девочка будет! вообщем сильно переживаю по этому поводу,что делать???




Пожаловаться
Татьяна Грицаева
Татьяна Грицаева
Воронеж

У меня на первом узи не сказали ничего. На втором, как и у тебя. предположительно девочка. Я, конечно, немножко расстроилась, мы с мужем очень хотели сына первого. Я как только тест сделала была уверена что только сын будет. Мы и имя выбирали только для мальчика. А тут нате вам. Надеюсь на следующем узи рассмотрят все как надо)))

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Девочки спасибоооо за поддержку и советы ))))))
если будут новости после узи..обязательно отпишусь)))))))))))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
18 лет
Оренбург

Это не повод для беспокойства-здоровенькие главное, а цветов нейтральных много. Конечно первый ребенок -интересно. А мы второго уже не смотрели пол- я боялась расстроиться- хотела тоже девчонку,а все говорили, что мальчик будет.Но в 32 недели я не выдержала и посмотрела- тоже хотелось уже купить чего нибудь малышу.

Пожаловаться
Марина
Марина

У меня такая же ситуация))И тоже мальчика хочу,я уже даже обращаюсь,как к мальчику))А там может девочка)Хотя девочка тоже хорошо,но я уже просто настроила себя на мальчика))





Пожаловаться
Мария
Мария
Маруся
13 лет
Москва

Хотите значит будет мальчик! Я была уверенно что у меня будет дочка - а УЗИ говорили скорее всего сын, малыш прячется не видно! В итоге в 30 недель сказали что точно будет дочка! Удачи, главное верить своему чутью! :-)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

А я вот думаю что у Вас девочка-мальчиков на Вашем сроке то уж точно видно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
20 лет
Екатеринбург

говорят, когда лялик не "показывается", ждать девочку!

Пожаловаться
Helena
Helena
Вероника
12 лет
Лев
3 года
Кемерово

Мне на одном узи мальчика говорили, на другом девочка, в итоге девочка и родилась)))




Пожаловаться
Яна Шубина
Яна Шубина
Краснодар

ну если чувствуете, что мальчик-значит будет мальчик)))Когда я была беременна на первом узи мне сказали, что мальчик будет, но я чувствувала, что девочка будет(прям вот внутри что то мне это подсказывало)..И когда пошла на второе узи, там та мне и сказали, что доча у меня))Так что женская интуиция не подвела))

Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород

будет вам сюрпризик ))) а на узи тоже часто бывают ошибки, моим знакомым говорили до родов, что будет девочка, а родился мальчик ))

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Тимур
5 лет
Краснодар

вот мне так на узи недавно тоже не сказали,прятался,но мне то еще можно потерпеть,хотя понимаю вас,очень уж дочу хочется

Пожаловаться
♥♥КузькинаМать۩♥
♥♥КузькинаМать۩♥
Волжский

покупай зеленое или желтое))