газы и мочеиспускание во время родов

2 сентября 2011 17:54
вот мучает такой вопрос...с клизмой всё понятно,а вот газы выходят?а мочеиспускание возможно?просто вот вот рожать,в туалет бегаю через каждые минут 10-20)боюсь мало ли во время родов что случится?стыдно будет...)
94017

Ответы

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Главное на унитазе не родить?!!! вот не смешно, я так этого боялась во время первых родов, что жутко больно было ходить по маленькому, больнее схваток. А акушерка сказала надо ходить через каждые 15-30 мин.точно не помню, надо ли это. А на счёт унитаза, такое вообще может быть или нет?)))

Пожаловаться
Яна Александрова
Яна Александрова
Тимофей
12 лет
Москва

Это все фигня у меня подружка рожала, на родах присутствовала группа студентов- практикантов.(весь процесс смотрели) Это бесплатные роды (девочки ожидать можно что угодно)

Пожаловаться
Мария
Мария

я когда рожала девчонку вести в род зал собрались, а она жалуется что ей клизму плохо сделали и упирается ещё. а так ни чего страшного в этом нет, все вполне естественно. пока со схватками будете, то в туалет ходить можно, а сами роды длятся всего минут 10-20 в основном

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Никитка
23 года
Бавлы

у всех оказывается одинаковые заморочки))) я такой же вопрос девочкам задавала. на деле оказалось все не так))) сделали клизму, сходила в туалет, а на столе че то про это даже забыла. там же все продумано, салфетки, судно, не переживайте и не отвлекайтесь на это дело!!!)))




Пожаловаться
Тамара
Тамара
Лука
18 лет
Славянск-на-Кубани

Газы это не самое стыдное что может случиться.Бывает и хуже я это сама испытала,стыдно потом было и я извинялась.Хотя это нормально считается.

Пожаловаться
АНЯ-МАМА-ВЕРОНИКИ
АНЯ-МАМА-ВЕРОНИКИ
Ужгород

да, согласна, про стыд думаешь в самую последнюю очередь)))

Пожаловаться
Ольга Ермоленко
Ольга Ермоленко
Минск

хороше если пукнуть,а если вот протяжное?))ахахах
да,я тоде почему то думаю об этом,но думаю во время родов особо не до этого будет)

Пожаловаться
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
Сергиев Посад

Главное на унитазе не родить)))
Сама переживаю из-за этого, как то не удобно будет пукнуть во время родов))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Ничего тыдного там нет. Когда я рожала мне было абсолютно наплевать что там из меня выйдет. В этот момент вообще все по фигу. Все естественно.