Открытие 3 пальца. Когда рожу?

6 июля 2011 15:07
Положили меня зарание за неделю до ПДР. Пролежала в паталогии,прокололи ношпу в попу. Врачи смотрели,было открытие 2 пальца. Через неделю смотрели как раз в срок 40 недель,открытие уже 3 пальца и нащупали даже головку. Спросили не болит ли живот и спросили хочу ли дома недельку побыть до 41 недели или дожидания схваток. Потому как прокалывать пузырь рано не хотят,они за естественный процесс. Так вот было ли у кого такое открытие и через сколько родили? Просто знаю что рожают с 4-5 пальцами. Неужели у меня будет короткий этап схваток и болей? Ведь уже открыто прилично. И почему болей нету? Ведь когда открытие это и есть схватки. На счет пальцев и сантиметров не умничайте) Я знаю что это пальцы а в см.если перевести это где то 5-6,а рожают с 10см.- 4-5 пальца)))) И вообще теперь стремно в туалет ходить,раз головку нащупали,вдруг выкакаю. На фоне страха теперь запоры второй день,дюфалаком спасаюсь) Да и сказали матка очень близко ко входу,что у ребенка будет короткий путь и легко выйдет)
Венера
Венера
Доминик
11 лет
Марсель
11 лет
Дамир
12 лет
Москва
4909

Ответы

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

У меня тоже открытие безболезненно как то прошло, схваток как таковых не чувствовала так как сделали КС открытие такое же было, но сказали шейка еще не готова...Думаю с таким открытием вот вот родите уже

Пожаловаться
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
ДИМУЛЬКА
13 лет
Воронеж

Хорошо, что за естественный процесс!!! 7-8 родишь!!! Не бойся.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Донецк

не бойтесь, радуйтесь) если схватки сами не начнутся, то вам их вызовут и у вас на самом деле меньше времени на боль, что просто супер и огромные шансы родить без единого разрывчика! Удачи вам и легких родов!!!)

Пожаловаться
Викуша
Викуша
ЛюбимыйМуж
43 года
ЭтМоиДрузья
27 лет
МАШИНАобожаютебя
11 лет
ОбожаюЭтогоАктера
43 года
ДедМороз
44 года

уже скоро - завтра должы