Быстрее родить....

2 июня 2011 16:31
Подскажите пожалуйста, чтоб быстрее родить многие советуют заняться сексом (вопрос на будущее, еще две недельки планирую походить). Вот вопрос : как именно??? По глубже, по дольше, по жестче???? И еще, правда ли это,что сперма размягчает шейку матки и может вызвать роды?? Если кто родил после ПА, напишите что и как, и много ли времени прошло после ПА до начала схваток. Простите за возможно глупый вопрос...
Екатерина
Екатерина
Ромка
12 лет
Чоп
71051

Ответы

Пожаловаться
Марина
Марина
Арсений
12 лет
Нижний Новгород

Катюш из Питера абсолютно с Вами согласна, пипец и фраза-то какая - "опошлять глупыми выдумками"...Анечка, не знаю как у Вас в Сергиевым - Посаде, но у нас во многих городах, врачи СОВЕУЮТ после 37 недель опошлять жизнь глупыми выдукмками, Хотя говорят, если родить ещё организм не мобирается. то и не родит, но это оооочень полезно для шейки, и незачем оскорблять человека, к тому же невнимательно прочитав пост!!!!

Пожаловаться
Лера Игнатьева
Лера Игнатьева
Санкт-Петербург

да уж, действительно. мне не помогает ничего, я уже и по лестнице ходила, гуляла долго, касторку пила,горячий душ, окна мыла.. ну в общем , оочень многое делала, включая этот способ, не помогает, завтра уже 41 неделя.. даже не знаю, что и делать.
не очень-то хочется, чтобы малышка наглоталась зеленых вод

Пожаловаться
НеЖриНочьюКачайПресс
НеЖриНочьюКачайПресс
Санкт-Петербург

Даааааа....вот читаю я некоторые комментарии и думаю:"Лучше б ты молчала"
Анна,это похоже Вы сумасшедшая...поспокойней надо быть,Вы ж беременная...

Пожаловаться
Оля
Оля
Мария
7 лет
Новосибирск

Понимаете, организм сам готовиться к родам постепенно....и матка и шейка матки.... если организм не готов, то ничего вам не поможет...все в свое время, беременнной еще никто не остался....)))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ромка
12 лет
Чоп

Анна, у меня сейчас без двух дней 37 недель. Я в вопросе специально написала что через две недели планирую этим заняться (чтоб не было подобных реплик). А вы беременной планируете 43 недели ходить?!

Пожаловаться
Катарина
Катарина
Иван
21 год
Мишель-Александра
12 лет
Токио

мне секс не помог)) ... я вечером просто (было 39 нед) походила по ступенькам дома вверх-вниз.. потом берешь спичечный коробок-рассыпаешь спички по полу, и не присидая-их собарешь - нагибаешься то есть получается. все собирай) я собирала))) и уже когда спать легла у нас на лодыжках есть аккупунктурные точки чтобы... вообщем они провоцируют роды-когда их массажируешь... ( у меня муж аккупунктурой профессионально занимался работал), короче - понажимала и уснула))) ... а в 9-00 утра отошли воды ..в 13-00 приехали в госпиталь... в 15-30- было 9 см раскрытие и в 17-06 родила дочу))).. на этот раз буду делать тоже самое недель в 37-38...

Пожаловаться
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
Сергиев Посад

Девушка зачем вам вызывать роды??? Вы сумашедшая??? Ро ды это процесс естественый не надо его опошлять своими глупыми выдумками, вам еще 6 недель ходить, чтобы только начать переживать.