но-шпа на последних неделях беременности

22 января 2011 11:48
слышала, что но-шпа на поздних сроках наоборот не снимает спазмы, а усиливает раскрытие шейки, и приближает роды, это правда????
Ирина
Ирина
Таисия
6 лет
Приморско-Ахтарск
93113

Ответы

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тосно

Очень интересн про но-шпу, у меня уже 39я неделя, а ребеночек что-то не очень хочет со мной расстоваться… . Врачь это подтвердил, шейка и матка еще не готовы.и прочитав ваши ответы я вот думаю, может попить ее 2 раза по таблеточке?потому что у меня животик постоянно твердый, не 5-6 раз в день, как пишут на сайтах… ..а если вмесо но-шпы дротаверин?он аналг и дешевле? 8-)

Пожаловаться
Янусик
Янусик

мне тоже выписали ношпу с красавкой вот ношпу начала пить а красавку не хочу(((( страшно!!!! Ношпа хорошо на последних сроках она помогает матке раскрываться,и чтоб не переносить=)))

Пожаловаться
Галина Яговкина
Галина Яговкина
Санкт-Петербург

у меня 41 неделя вчера была у врача в роддоме в котором буду рожать,он меня посмотрел на кресле и сказал что до схваток нужно пить но-шпу с гинепралом 3раз в день по таблетки,а вчера вечером начала отходить пробка))вот я теперь не знаю пить или не пить подскажите пожалуйста??и вообще для чего пьют но-шпу с гинепралом???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

я слышала, что но-шпа на последних сроках как диагностика ложных или истинных схваток. Если выпить но-шпу во время схваток, если боль ушла, то ложные схватки, если нет, то истинные.




Пожаловаться
юлия
юлия
Илья
13 лет
Биробиджан

да это правда

Пожаловаться
Маринка
Маринка
Краснодар

да, но-шпа готовит шейку к родам

Пожаловаться
Вера
Вера
Андрей
13 лет
Тамбов

Если у Вас 39 недель, то совсем не грех попиться Но-шпы. Открытие шейки оч важная вещь!!! Я пила 2 раза в день по таблеточке, когда рожала второго и все прошло куда лучше, по крайней мере с открытием шейки!!!!
!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Арина
10 лет
Москва

а мне говорили наоборот...но если у вас начались схватки, то никакая но-шпа не поможет)

Пожаловаться
яЗвезда
яЗвезда
Софьяша
13 лет
Сосновоборск (Красноярский край)

мне тоже такое говорили в жк.