Выбор Роддома в Самаре.

25 декабря 2010 21:18
Девчонки здравствуйте, порекомендуйте хорошие роддома в Самаре, но не платное типа "Близнецы"... Если можете порекомендуйте и врача. Заранее всем спасибо за внимание :)
Гиматдинова Лейсан
Гиматдинова Лейсан
35н
Самара
6233

Ответы

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти

а мне кажется, что больше все завсисит от смены врачей, на которую попадешь, я вот и о карждо много негатива слышала, везде есть нормальные, а есть не очень. если все хорошо и без ослажнений, то везде будет хорошо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новокуйбышевск

Очень много слышала отзывов о роддоме на 116км и от знакомых и на сайте читала, к сожалению ни одного хорошего... Это очень пугает! Говорят наш роддом в Новокуйбышевске закроют в апреле на ремонт и всех рожать отправят на 116. Ужас!!!!! Заранее страшно...

Пожаловаться
Екатерина Зотова
Екатерина Зотова
Денис
9 лет
Самара

Пироговка должна была на помывку закрыться с 17 декабря, но Семашко не прошла проверку по пожарной безопасности и оттуда всех в Пироговку перевезли. Я когда ходила УЗИ делать, слышала как врачи разговаривали. Так что пока Семашко не откроют, Пироговка на помывку не закроется.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Самара

Я где то вычитала Пироговка будет закрыта на помывку, с какого числа не помню, но до 4 апреля, про остальные информации никакой.
У меня подруга вообще поступила таким образом: когда начались схватки- вызвала скорую, они ее хотели везти в Пироговку, она написала отказ, и вызвала такси- поехала в Семашко. Ее приняли в семашко, хотя было 31 декабря.
Любой роддом не имеет право отказать в госпитализации при схватках, самое главное, что бы не был закрыт на помывку! В конце концов для чего выдают сертификаты родовые?
Сама собираюсь в Калинина!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара

я рожала в пироговке в 20 отделении.отношение врачей нормальное, но самое главное в пироговке детки без травм в основном рождаются!на 116 у меня знакомой в ноябре ребёночку чуть шею не сломали при родах.только пироговкку на помывку должны закрыть только точно не знаю когда, помоему в январе.я тоже долго выбирала и не прогадала!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара

По-моему, выбор не велик..."Близнецы","Наследники", ИДК,"Медгард" дорого. Роддом №3 Семашко-закрыт пока, да и отзывы не самые хорошие, насчёт кардиоцентра ничего не могу сказать, так как не интересовалась им(на момент наших родов он будет на помывке..), о роддоме Калинина слышала, что там заранее всё забито..и туда даже не стоит соваться(только по блату, как мне сказали), а в роддоме на 116км. сейчас работа кипит, принимают по 15 родов в деть и особо о внимании к мамам говорить не приходится.....(((((( Мы выбрали Пираговку.