Кровит

18 мая 2010 20:14
У меня 27-28 недель, есть проблемы со стулом, но когда все же "приспичивает по-большому", часто бывает из влагалища идут алые выделения, причем в течение всего дня нижнее белье чистое и кровить в основном начинает тогда, когда хожу в туалет по-большому. После похода в туалет и гигиенических процедур выделений никаких нет. Что это, и опасно ли, может у кого такое же было? Врачу боюсь говорить - она у нас садистка, сразу пихает на вертолет и начинает ползать всякими железками, после нее вообще все болит. (Один раз доползалась - мазало 2 недели)
73243

Ответы

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

Подскажите, что у вас в итоге было? похожая ситуация

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чита

Всем привет!А я сразу же сегодня после такого случая побежала аж в приемное отделение.После осмотра на кресле сказали что все закрыто и все в норме ни чего нет возможно кровила кишка.Приехала домой,после очередного посещения туалета снова повторилось......Вот сижу в инете и не чего не могу найти,от чего,да почему??????

Пожаловаться
Архипова Светлана
Архипова Светлана
Муром

обратись к другому врачу. и туда лазить тоже часто НЕЛЬЗЯ. у меня тоже такое было после осмотра пошли кровяные выделения правда совсем капля. так врачи сразу забезпокоились.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

У меня так было, попала в больницу на 29 неделе. Сказали что плацента стала подниматься (до этого было низкое предлежание). Но вдобавок к этому пошла родовая деятельность и я лежала три недели к верху ногами, но все обошлось, доносила до 38 недель




Пожаловаться
 Елена
Елена
36н

Похоже на геморрой, но при таких явлениях при беременности срочно к врачу надо идти,тем более после осмотра мажет. Советую вам в хорошую платную клинику сходить.

Пожаловаться
Дмитриева Елена
Дмитриева Елена
Ольга
12 лет
Альметьевск

А точно из влагалища? Задний проход не болит во время похода в туалет? А то анальные трещины при запорах быть могут...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тында

Любое кровотечение должно насторожить. Поэтому советую сходить все-таки к врачу, можно в какую-нибудь платную клинику, если есть такие.