важно

18 августа 2011 11:09
Пишу не для себя, это очень надо подруге. Поэтому прошу не высказывать свое мнение по поводу абортов - 100 раз подумать, дети - это счастье и т.д. Я сама против аботов, но помочь человеку надо, у нее безвыходная ситуация. Прописки у нее нет, в больнице из-за этого не принимают на аборт. Слышала, что есть какие-то таблетки, можете сказать названия и сколько примерно стоят? до какого срока ими можно воспользоваться? они продаются в обычной аптеке? ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - НЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НЕГАТИВ МНЕ, ЭТО НЕ Я СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ АБОРТ!!!! Спасибо кто ответил!

Ответы

Пожаловаться
ДОМОВУШКА
ДОМОВУШКА

лучше почиститься в таком случае,там с девочками такое творится от таких таблеток(почитайте отзывы)и нефакт,что полностью выйдет.

Пожаловаться
Неаленький цветочек
Неаленький цветочек

Погуглите фразу "медикаментозный аборт".
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82
Названия препаратов (принимаются две таблетки) Вам бесполезны, поскольку их может приобрести только врач. Причем, имеющий лицензию на проведение операций разного рода по прерыванию Б. Таким образом, просто так в аптеке Вы их не купите. А если купить "левые", то можно и "кони двинуть", как сказала Лилия. Именно поэтому подобные препараты надо принимать только под контролем врача. Это не шутка.
Из доступных - убийственная доза постинора. Но и он действенен до 14 дней, кажется.
Моральную сторону не обсуждаем.
В платных клиниках прописку не спрашивают.
И не надо ля-ля про подругу...

Пожаловаться
Арина
Арина
Стася
11 лет
Шуя

Просто то, что нашла в нете (ответственность на себя не беру!)
мифепристон, мифегин
Способ применения и дозы:
Внутрь, 600 мг однократно, в присутствии врача. Пациентка должна находиться под наблюдением медицинского персонала, по крайней мере, в течение 2 ч после применения мифепристона. Через 36–48 ч после приема пациентка необходим УЗИ-контроль. Через 8–14 дней необходимо клиническое обследование, повторный УЗИ-контроль, уровень бетаХГ в крови. При отсутствии эффекта на 14-й день (неполный аборт, продолжающаяся беременность) проводят вакуумаспирацию с последующим гистологическим исследованием аспирата.

Особые указания:
Применение препарата требует предупреждения резус аллоиммунизации и других общих мероприятий, сопутствующих аборту. Прием мифепристона в обязательном порядке требует приема другого препарата простагландина (Мизопростол, Сайтотек).

При медикаментозном аборте рекомендуется принимать препарат Мифепристон (Мифегин) в клинике или под наблюдением врача. Важно знать, что в течение последующих дней у женщины начинается кровотечение, немного обильнее месячных. Через 10-14 дней после медикаментозного аборта проводится контрольное обследование и УЗИ.

Следует информировать пациентку, что в случае неэффективности препарата необходимо прерывать беременность другим способом (возможно возникновение врожденных пороков развития плода).

Пожаловаться
Татка
Татка
Богдан
19 лет
Кристина
12 лет
Чебоксары

по этой ссылке много обсуждений об этом там прочтете есть такое или нет http://www.medask.ru/faq_same_24932.htm.Далее что могу посоветовать,за деньги вам аборт и без бумажек сделают,сома видела,подойдите к многоим ЖК,так тем более есть платные клиники,чем меньше срок тем дешевде,ну уж думаю в предела 100$ как максимум,и сами подруге погите тогда скинтесь,или мужиа за яйца пусть денег выкладывает и помогает решить проблему если уж проблем не хочет,надеюсь девушка знает от кого то беременность.А таблетки ,после них все равно прийдется отчистку делать.Вот еще один страый метод при первых днях задержки крепкий отвар палыни,но горантий на то что выкинется не дам,его обычно до месечных пьют

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарья
9 лет
Москва

вообще, даже отвечать на этот вопрос будет грешно

Пожаловаться
МАМА
МАМА
Роман
12 лет
Новосибирск

Без присмотра врачей это очень опасно!Может открыться кровотечение,и хорошо если успеют спасти!Все таки лучше самой ничего не принимать,а тем более слушать чьих то советов!А таблетками по моему только до 5 недели аборт делают!

Пожаловаться
Алёна
Алёна

А я знала одну, которая и жива то после этого не осталась..... Не надо самим ничего мудрить, только врач!!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Таблетки такие могут помочь ,только после зачатие 3 дня,как называются писать не буду (грех на себя брать). Врачи строго не рекомендуют их принимать, после них начинается месячные, только иногда они переходят в кровотечение и жизнь трудно спасти девушке. Не советую. Пусть идет в платную клинику.

Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
40н
Омск

Да есть в платных клиниках такие таблетки, но это все равно называется медикаментозный аборт . Выпиваешь и выкидыш. Стоят они около 7000, делается он до 5 недель...

Пожаловаться
МамаСладкихПлюшек
МамаСладкихПлюшек
Роберт
3 года
Куала-Лумпур

В аптеке никто такие таблетки не продаст, бегом в частную клинику, если не поздно, то сделают формалогический, а если поздно, то обычный и прописку никто не спросит

Пожаловаться
Юлия Васильева
Юлия Васильева
Москва

Постинор, но помогает не всегда (знаю по знакомым). в ЖК таблетку дают, но она дорогая, 5 и более тыс стояит

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пермь

печальная ситуация.Таблетки есть,но действуют 48 часов после пол акта,а потом уже все.В любом случае нужна консультация гинеколога,методов домашних много,но советовать и брать на себя ответственность вряд ли кому то захочется,там потом могут такие осложнения возникнуть,успевай спасать,как говорится.Может в платную клинику обраттиться и еще вари ант,получить полис как неработающей,это же можно

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
12 лет
Пенза

в платных клиниках принимают любых пациентов - и без прописки, и даже без гражданства. Пусть туда сходит

Пожаловаться
Елена
Елена
Оренбург

нет, сами вы их не купите, такой медикаментозный аборт можно сделать в частной клинике. Подруга делала лет 5 назад стоило 5 тыс.руб. Сейчас побольше.