Вопрос 2 Анализ мочи

26 мая 2011 12:18
Второй вопрос вытекает из первого....т.е. бактерий в моче быть не может????? или те, что в моче содержаться через тампон пройдут, а те что во влагалище тампон не пропустит??? Извеняюсь, но просто хочется понять принимать мне антибионтик или пересдать анализ, если в моче обнаружили бактрии 2+ (сдавала один раз, без тампона)
Анна Быкова
Анна Быкова
Ярославль
61579

Ответы

Пожаловаться
Анна Быкова
Анна Быкова
Ярославль

Спасибо)))) за ответы, просто я действительно уже рулон ваты решила приобрести)))), теперь все ясно!!! и понятно

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимофей
9 лет
Москва

правильно девочки пишут. проснулись с утра, в душ, взяли стерильную баночку, прикрыли тампоном влагалище (не нужно через ватку писать))), первую "порцию" слили в унитаз, потом в баночку и последнюю тоже в унитаз. т е по идее сдаете "серединную" порцию мочи

Пожаловаться
Irinka Minich
Irinka Minich
Леша
9 лет
Смолевичи

Пересдайте как мне советовали: моешь баночку, потом держишь ее над кипящим чайником, секунд 10, закрываешь крышку, чтоб воздух не попадал, а с утра перед походом в туалет сначала в душ, потом тампоном закрываешь влагалище, как при месячных. порция мочи должна быть первой за утро, и то сначала несколько секунд писаешь не в баночку, а только потом в нее) Получается идеально правильный анализ мочи))) Я всегда так сдаю, после того как, тоже будто бактерии в моче обнаружили))

Пожаловаться
любовь маринина
любовь маринина
Иван
10 лет
Урай

Моча сама по себе в норме должна быть стерильной -не содержать бактерий,вы мочитесь же не через влагалище,а через уретру,а влагалище ,по правилам сдачи анализа мочи, закрываете тампоном.Вот может и бактерии у вас попали транзитом из влагалища...Врач может назначить ещё бак.посев мочи,там уже видно будет какие бактерии...




Пожаловаться
Аню
Аню
24н
Москва

Могут быть в моче, или вы неправильно сдали анализ. После 1 раза только врач идиот выпишет антибиотики. Пересдайте анализ по всем правилам-помыться, во вл тампон, несколько капель мимо, остальное в баночку! какие антибиотики!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

не надо а/б! Вы же не знаете, от каких бактерий и какой (и сколько) надо пить! пересдайте еще раз ! Вымойте тщательно баночку, подмойтесь, можно и тампоном не пользоваться! Если там опять будут бактерии, Вам врач сам назначит а/б, и проконтролирует лечение!