это же молочница?

5 апреля 2011 14:29
девченки это же молочница?выделения зелёные,и бывает зуд(но редко)!не влияет ли она на малыша? пришла к своей врачихи,говорю так и так,она даже не посмотрела меня,говорит у беременных так должно быть!

Ответы

Пожаловаться
✂ ✂ ✂ ✂ ✂ ✂Татьяна
✂ ✂ ✂ ✂ ✂ ✂Татьяна

У меня тоже зеленоватые, сказали молочница

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа

разве могут ли быть зеленоватые выделения при молочнице? это больше на инфекцию похоже(

Пожаловаться
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
АЛЕКСАНДРА
6 лет
Ульяновск

ага, вот понаписали вам диагнозов.. у меня тоже зеленые были. когда врачу сказала - она мазок брала - наковыряла этих выделений - и показывает - говорит - видишь, какие они зеленые?они белые!!!
а я дальтоник по ее мнению, и не вижу, какого цвета у меня тряпочка становится на трусиках)))
так что я думаю, что может и при молочнице, может окисляется что, кто знает.. а может и другие инф.еще дают цвет, у меня нашли еще уреплазму-микоплазму, но врач сказала, они не дают выделений.
обследуйтесь получше)))

а вообще с этим цветом очень смешно бывает, я как-то года 2 пришла к гинекологу во время месячных - из-за того, что они ярко-ярко оранжевые были. а она - не может быть у вас оранжевых . и все тут. я настаиваю - говорю - взгляните, я специально из-за цвета к вам и пришла. а она уперлась и ни в какую. до истерики довела меня. но так и не посмотрела.
как с этими врачами жить можно...

Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск

при молочнице БЕЛЫЕ творожистые выделения. Зеленые при трихомониазе... Его в списке анализов на ИПП по-моему нет. Сдайте платно.. Очень серьезная штука и для малыша могут быть последствия




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иван
7 лет
Краснодар

Вообще-то при молочнице белые выделения!!!Зеленые могут быть при инфекциях!!!Обязательно скакжи о цвете выделений врачу и сдай анализы!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ариночка
12 лет
Железноводск

Я читала, что зеленоватые выделения могут быть признаком ИППП. Мазок надо сделать и анализ крови. Странно, что ваша Г. не обратила внимание на это

Пожаловаться
Аркадия
Аркадия
Рената
25 лет
Мансур
10 лет
Ставрополь

это не молочница. сдайте обязательно мазок,так нем должно быть.зуд и цвет говорит об инфекции и наверняка запах. малышу любая инфекция вред

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

у меня в начале беременности были с легким зеленоватым оттенком, мазок показал только молочницу. может такое быть. и врач когда увидела, сразу сказала, что зеленоватые могут быть молочницей и выписала Пимафуцин. они прошли





Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
10 лет
Москва

первый раз слышу, чтоб при молочнице были зелёные выделения! Может, вам стоит обратиться к другому врачу? Возможно, стоит сдать анализ на разные инфекции. Будьте здоровы!

Пожаловаться
Клевакина Татьяна
Клевакина Татьяна
Архангельск

Зеленые?! Насколько я знаю, молочница -это белые и густые. У меня во время Б не было ничего такого - зеленого...

Пожаловаться
Ива
Ива
Иван
12 лет
Пенза

Выделения зеленые при молочнице? Это для меня что-то новое. И даже так должно быть... Нет слов...

Пожаловаться
Вожжова Наталья
Вожжова Наталья
Иван
12 лет
Маслянино

При молочнице выделения белые. Если анализы все хорошие, то поди ничего страшного. Можно для успокоения сдать где-нибудь платно их.