беременность

22 февраля 2013 20:20
Девочки, помогайте!!!!!  ничего не пойму, врач выписала свечи Гексосепт-РН, сказала свечек 5 для профилактики выделений, так а в анатации и в интернете пишут, что беременным противопаказано(((( Девочки, может кто сталкивался и точно знает??????
ника ягудаева
ника ягудаева
Минск
63504

Ответы

Пожаловаться
екатерина
екатерина
Минск

Вот разуйте глаза,написано что их МОЖНО при беременности!!!

Пожаловаться
яна
яна
Волковыск

в аннотации к свечам прочитала, что они безопасны при беременности и кормлении! Мне их выписали совсем по неизвестной причине, пришла к врачу с жалобой о том что идут водянистые выделения...я думала что может это воды подтекают...она посмотрела что всё ОК! решили что это молочница анализы показали что нет! но не в этом смысл, а в том что выделения намного усилились((( сегодня не буду закладывать свечку посмотрю что будет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брест

Мне тоже прописали эти свечи.т.к. по результатам анализа мочи, повышен уровень содержания лейкоцитов. Много читала про препарат и все таки решила попробовать.В аннотации к свечам, относительно применения беременным и кормящим прописано:"Безопасностьприменения во время беременности и кормления грудью не установлены".
После введения свечи, на ночь перед сном, через некоторое время почувствовала небольшое жжение.Было неприятно.После пошла в туалет,свеча обильно вытекала.Через минут 10 после туалета жжение прошло и я заснула.Болье дискомфорта не было.

Пожаловаться
Anna
Anna
Витебск

ника, мне тоже врач прописала гексосепт, сказала, что свечи хорошие и что бы я не боялась, но я что-то сомневаюсь. а ты принимала их или нет?




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
11 лет
Ухта

про эти не знаю.мне все время гексикон выписывали их можно.но и толку от них мало.

Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
11 лет
Зеленодольск

не ставь раз противопоказано!!!!!!!! врачи не все хорошие