кто забеременел после аборта?

2 июля 2011 14:38
Я очень хочу лялечку!!!! в 17 лет сделала очень большую глупость, аборт. В 20лет встретила очень замечательного человека, вышла замуж и тут все и началось. Вместе живем уже 4 года ходили в больницу сдали все анализы с мужем вроде все нормально, я проверила трубы тонкие но проходимы. Потом сдала на гармоны и выяснилось что сбои, нарушение. Мне врач назначил дексаметазон, я пила и сдавала кровь, потом выяснилось что у меня нет овуляции и мне назначели утрожестан. Вроде все лечение шло отлично, но тут у меня началось нарушение менструального цикла. Менстр.обычные закончились и через неделю снова начались и шли уже 2 недели, узи показало что это обычные менстр. а врач сказал что бы все лечение бросила и начала пить Диане 35 ,3 месяца и половой покой. Месячные восстановились после приема Диане 35 в первый же месяц. Это было пол года назад. Теперь даже незнаю что делать, кому идти, опять к врачу только уже к другому? или сидеть дома и ждать чудо? подскажите пожалуйста как посмотрю на беременных так слезы сами льются. Я знаю что виновата сама конечно и даже жить не хочется(((.у кого такая же ситуация может была?
7520

Ответы

Пожаловаться
Марина
Марина

Кто знает, встретили бы вы своего мужа, если бы родили в 17 лет? Судьба штука непредсказуемая! Тут желательн опойти к врачу снова, и желательно к репродуктологу, в Москве могу посоветовать репродуктолога хорошего-Утишева Екатерина, опытный специалист в подобных ситуациях!

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Не оставляйте лечение, если небыло овуляции, то может ее и сейчас нет. Найдите своего врача, поспрашивайте згакомых, может кто посоветует.
Мне повезло, и я уверенна что нашла своего доктора. Делают стимуляцию из-за поликистоза. Надеюсь все получится. А вам удачи

Пожаловаться
Славняшка
Славняшка
Ростов-на-Дону

и я делала аборт((( дура была... сейчас таже ситуация... главное верить

Пожаловаться
Татьяна Ротозеева
Татьяна Ротозеева
Эмилия
8 лет
Уссурийск

я делала, в 17 лет((( сейчас мне 21, и до и после аборта мучалась сбоями, все лето 2010 года пила боровую матку и принимала обыкновенный регулон... вот уже скоро рожать, вся беременность проходит (ттт) без единого отклонения!!! не переживайте, все будет, я тоже думала, что никогда не смогу иметь ребенка, но главное не отчаиваться!!!!удачи!!!




Пожаловаться
хюрем
хюрем
Младший
9 лет
Тамбов

сходи в церковь, по святым местам поезди. все будет хорошо

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Элиста

спасибо вам!! за поддержку))) наверное еще отдохну и начну с новыми силами опять )))

Пожаловаться
Марина
Марина
Нижнекамск

это от отрганизма зависит, у меня знакомая аборты за абортами делает и хоть бы хны(где совесть только у нее)((
лечитесь все получится