Задать свой вопросВопросы и ответы

Биржа труда

Знакомая сказала, что если беременная встает на биржу, то ей выплачивают декретные
Правда или нет? Кто-нибудь об этом слышал
Пожаловаться
Опубликовать ответ
Ответы на вопрос3
22 сентября 2012 13:53
ЗайкаМалышДочурка
В России на бирже труда декретные не платят (все, кому оплачивают декретные, а правильно - пособие по беременности и родам указаны в статье 2 Федерального Закона №255-ФЗ от 29.12.2006 "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством")
Но, после предъявления больничного на бирже продлевают выплату пособия на 140 дней по той ставке, которая была у женщины, до предъявления больничного листа
Нравится
22 сентября 2012 13:52
Vi
Vi 
Нелли
знакомая на бирже стоит ей не выплачивали ничего кроме как за роды дали 5 тысяч и все
Нравится
22 сентября 2012 13:51
МатвейАртемушкаВарвара
я стою на бирже
декретные на бирже не выплачиваются
и если беременная просто встает на биржу (не по сокращению) то ей платят ежемесячно около 800-1000 рублей всего,только надо каждые две недели в назначенное время еще туда ходить,и не пропускать
Нравится

Новость дня,