Задержка 2 недели, все тесты положительные и пошли месячные.

14 марта 2017 08:27
Задержка 2 недели, все тесты положительные и пошли месячные.

Всем привет. Мне 27 лет, планирую ребенка уже давно. В 21 год была неудачная беременность — ребенок родился на 32 недели и через 2 месяца умер по вине врачей. Думала умру, но справилась. Больше зачать ребенка не получалось. Вредных привычек вообще не имею. И вот настал тот день, когда задержка месячных 2 недели. Покупаю самые дешевые тесты — БишурС и оба положительные, причем даже ждать не пришлось. Радовалась безумно, потом полезла в интернет и прочитала, что у многих они даже мужчинам 2 полоски показывают ( хотя мне при небольших задержках раньше показывали 1 полоску ). Бегу в аптеку, покупаю струйный КлеарБлю — показывает плюс, значит беременна. Дело происходит в субботу. Решила во вторник пойти на ХГЧ, чтобы наверняка. В понедельник начало тянуть живот и пошли кровянистые выделения — сразу побежала в ЖК, благо она от меня недалеко, метров 500. Прошла после регистратуры в кабинет без очереди, потому что от боли думала умру — врач меня выгнала и направила на УЗИ. На УЗИ ковырялись долго, минут 20, ничего не нашли. Я уже лежала и думала: «А может мне всё это показалось и я нихрена не беременна?!» После началось сильное кровотечение ( как обычные месячные: темно-бордовые и тянущиеся ). Врач отправила на ХГЧ, результат будет только сегодня после 4-х вечера. Ни мои положительные тесты, ни такая немаленькая задержка почему то гинеколога не волновали. Меня просто отправили домой. Я всегда думала, что когда угроза выкидыша, то пытаются сохранить ребенка, а тут просто полный игнор. Может я действительно беременность придумала?! Фото тестов прилагаю.

Екатерина
Екатерина
Краснодар
51458

Ответы

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ник
9 лет
Лер
6 лет
Прокопьевск

мне говорили что кладут в больницу и спасают беременность если небольшие, мажущие выделения, а если кровь пошла сильная на маленьком сроке то уже не спасут( В первую беременность на 8 неделе небольшие мажущие выделения начались, мне дюфастон прописали, тогда спасли беременность). Если в этот раз не получится, попейте витамины. Желаю Вам здоровья и скорейшего рождения ребеночка!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Спасибо девчонки. Пришли результаты ХГЧ: 11,71. Врачиха сказала, что либо маленький срок, либо выкидыш происходит. Но в больницу так и не положили. Назначили в четверг прийти на повторное ХГЧ, мол если поднимется, то отлично, а если нет, но всё. Я ей говорю, что утром тест делала - он уже отрицательный. На что она сказала: "Ну значит выкидыш". Какого *** меня не положили вчера?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ник
9 лет
Лер
6 лет
Прокопьевск

нехочу вас расстраивать, но у меня в том месяце схожая ситуация была...... была задерка 5 дней, делала несколько тестов и все положительные, а через пару дней начало тянуть живот и выделения пошли, прям сразу обильные, сделала тест и показал уже одну полоску.... Это было в воскресенье, в понедельник сходила к врачу она сказала, что возможно неправильно закрепился, или просто гормональный сбой....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Сдала кровь на ХГЧ, результаты будут вечером. Сделала два струйных теста - оба отрицательные. Похоже всё(( Вот и ходи в ЖК с кровотечением. Сейчас думаю, если бы скорую вызвала вчера - может всё по другому бы было.




Пожаловаться
Карина
Карина
Сыктывкар

Нужно было скорую вызывать. Надеюсь, у вас всё хорошо будет. При мне в жк врач буквально прогнала девушку с похожей проблемой, я была в шоке