Эти странные месячные после задержки 12 дней

28 марта 2015 16:21

Привет всем красотуличкам данного форума!

Давно блуждаю туточки, решила сама написать, авось у кого подобное происходило. Сразу оговорюсь, за циклами и О. И бт не слежу.

Была у меня в этот раз задержка 12 дней! После которой все таки пошли месячные, но со своими странностями которые в первые у меня. Прежде о задержке: за эти почти две недели задержки, два раза вскочил герпес на губах, я его сразу лечила фенистилом. Учитывая тот факт, что я сижу дома (желание мужа), то есть заболеть я не могу, так как на улицу выхожу раз в две недели. Грудь до задержки болеть начала и всю задержку беспокоила и сейчас тожи, даже не то что болит а как будто распирает изнутри, каждую по очереди. В 9-12 день задержки поднималась ТТ не выше 37,1. Тесты делала, отрицательные. До задержки, теперь я так понимаю в О. Покалывало в левом яичнике и пронизывало пару раз в мааатке. В общем тянуло то с лева, то с права, то по середине.

В общем в ночь на 13 день задержки разболелся живот, низ точнее, как в дни месячных, и бежево-розовые выделения чуууть чуть. выпила анальгин и спать легла. А утром эти дниии при чем первый день как обычно с малого к большему и небольшие кусочки, как всегда. Второй день меньше и меньше… третий день мажут, четвертый день мажут совсем чуть чуть, пятый день вроде прекратилось все. А сегодня шестой день две капли розовые с утра опять и тишина....

Грудь беспокоит своими распираниями, как из подмышек.

Минут пять тянуло с левой стороны от матки.

Вчера голова раскалывалась, пришлось все таки выпить 1 табл анальгина.

Еще такой момент, последние 5 дней стали по одному появляться прыщи на лице, раньше не было такого, даже перед месячными никогда они не появлялись, и грудь первый раз в жизни беспокоит. И впринципе никогда не было проблем по женски, не рожала. В матке в жизни не кололо. Не давно почему то кишечник придавил матку, что я согнулась и все, ничего не могу делать, пока не освободила свой желудок.

Тошнота иногда появляется и сразупроходит, то есть без последствий.

Делала еще тесты два дня назад на одном вторая бледная а на другом одна полоска.

Я сама с Краснодара а сейчас пол года в другой республике, где врачи меня не встраивают своей не профессиональностью. Я блин, тут даже обычной консультации не получила, а здоровье тем более не доаерю.

К врачу попаду в лучшем случае через неделю, как вернемся в Краснодар.

В общем на что моя ситуация похожа, может у кого было подобное.

учитывая, что все что было этот месяц с лишним, первый раз в жизни у меня. ПА регулярный, без контрацептивов. Все простите в меня, после сразу в душ. Никаких таблеток не пью. Не болела и не болею. Спать хочу последнии дни и много, учитывая что ложимся спать часа в 3 а то и 4 ночи и просыпаемся после 11.

Алкоголь и все прочие вредные привычки, не про меня. Единственное, нервничаю много последнее время по любому поводу, при чем сама себя накручивая. Сказать чем то заболела, так нет, дома сижу, муж единственный партнер и на лево не ходит, Мусульмане мы, АльхамдулиЛля. Может какие витамины безвредные попить.....

Маишка
Маишка
Краснодар
8822

Ответы

Пожаловаться
Маишка
Маишка
Краснодар

Тест /
А грудь мучает...

Пожаловаться
Маишка
Маишка
Краснодар

А еще такой момент деликатный. .. пошла в душ, взяла с собой зеркальце и.... там-там на пол.губах вены что ли... не беспокоит, ничего такого, а вены есть и под пальцем ощущаются не много... Это плохо??

Пожаловаться
Маишка
Маишка
Краснодар

Узи здесь в одной платной не хочу делать, после не удачной попытки получения консультации а во второй платной делают , не помню как правильно называется, как то внутри влагалища делают узи, а про этот вид не хорошие отзывы читала, тем более если вдруг Б.

Пожаловаться
Маишка
Маишка
Краснодар

Вот кровь чуток есть, но проявляется только при походе , извиняюсь, в туалет по маленькому. Сижу на диване, чувствую что не сухо внутри а ежедневки сухие без следов, простите.




Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Анюта
8 лет
Анапа

Нужно еще тест,а по хорошему на УЗИ бы сходить!!!

Пожаловаться
Маишка
Маишка
Краснодар

Вот честно говоря, про тесты крутится мысль второй день. Скорее завтра выйду за ними)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
22 года
Хабаровск

Похоже на беременность, а кровянистые выделения бывают при прикреплении эмбриона к стенке матки

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Курган

Ещё завтра сделайте тест с утра если была слабая вторая то наверно беременность