Расскажите Историю, у кого получилось забеременеть?

13 августа 2011 20:21
Девушки Милые поделитесь своей историей, как Вы забеременели и что делали для этого??) Очень важно историю услышать от Вас я часто отчаиваюсь, и порой забываю что может быть чудо, вдохните в нас силы, идти до конца! Заранее благодарна Вам, спасибо!!! Легким Вам Родов Будущие Мамочки!)))))
АННА Кучукова
АННА Кучукова
Новокузнецк
8494

Ответы

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Доча
10 лет
Горно-Алтайск

У нас тоже не получается уже много лет. И стимуляции были. В этом цикле пойду на инсеминацию. Прошу матрону о помощи, вчера даже образок ее купила и на крестик повесила. Верю, что поможет! И вы верьте! Все будет

Пожаловаться
Злая Злыдня
Злая Злыдня
Саранск

А У МЕНЯ ИЗ-ЗА ЗАГИБА МАТКИ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ... НО ВРАЧ ПОСОВЕТОВАЛА ПРОБЫВАТЬ НА ЖИВОТЕ, А ПОТОМ ЛЕЖАТЬ ОКОЛО ПОЛУЧАСА. ДА И ОТВЛЕКЛАСЬ ВОВРЕМЯ. КАК УЗНАЛА, ЧТО БРАТА СКОРО В АРМИЮ ЗАБЕРУТ, ТАК ВООБЩЕ О БЕРЕМЕННОСТИ ДУМАТЬ ПЕРЕСТАЛА. ЗА ДЕНЬ ДО ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ М. РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ТЕСТ, ДА ЕЩЁ В 4 УТРА И ВОТ ОНИ //, Я БЫЛА НА СЕЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ, ЧЕРЕЗ ЧАС ИЗ КОМАНДИРОВКИ ПРИЕХАЛ МУЖ, Я ЕМУ СРАЗУ СКАЗАЛА, ТАК КАК НЕ СПАЛОСЬ... А ОН НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ... И ДО СИХ ПОР ОСОЗНАТЬ НЕ МОЖЕТ...="((( ВОТ ТАК!

Пожаловаться
Малахова Екатерина
Малахова Екатерина
Бердск

мы спустя полгода совместной жизни поняли,что вместе довольно долго,много где побывали,от родителей не зависим..и решились на малыша...забеременела я...а потом спустя месяц по вине врачей сделали аборт..(потом слезы,неудавшаяся попытка забеременеть(был выкидыш) через пару месяцев..потом больше полугода отчаяния..и вот..удача..Господь услышал наши молитвы и подарил нам малыша..значит нашей молодой семье он правда нужен и так суждено...))я счастлива и считаю что то что со мной произошло просто дар божий,ведь далеко не каждая женщина беременеет в первый же год после аборта и выкидыша...вообще не фокт что забеременеет...а я практически через 8 месяцев стала счастливее..)хотя сейчас бы уже был срок для родов моего первого малыша..((

Пожаловаться
АННА Кучукова
АННА Кучукова
Новокузнецк

Катерина... я тоже в церковь ходить стала... купила икону матроны повешала дома над кроватью и каждое утро и вечер теперь прошу матронушку помочь на с малышом... катя вы прям правдо кислороду дали. я думала я одна с ума схожу ))) я очень верю что матрона поможет... и история у нас очень похожа))))




Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
12 лет
Тверь

Приветик,не отчаивайся!ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ - всему свое время..я в этом убедилась! У меня не получалосьзабеременеть 8 лет,первый муж бросилпосле5 лет попыток...были стимуляции(как потом выяснилось неправильные),операция...(диагноз -поликистоз яичников)...и вот пока сама за себя не взялась( я врач и вырыла все последние данные остимуляции),беременность не получалась...хотела стимулироваться после отпуска-в августе,но сотрудница сказала-чего ты паришься,пробуй до отпуска(дело было в мае-июне) получится-отлежишься,не получится- попробуешь еще раз...вот я и стимулировалась до отпуска...слава Богу получилось,хотя ,конечно ,уже отчаяние было,не верилось,по началу делала по 5 тестов на дню))) еще я во время стимуляции ездила в Дивеево,в Серафимо-Дивеевский Монастырь и там окуналась в купель с головой( с головой первыйраз,но дала себе установку-окунусь,значит все получится)) а какая у вас причина того что забеременеть не получается?

Пожаловаться
Катерина♐
Катерина♐
Щелково

вот моя маленькая история! уже получается 3 даже года назад мы решили с парнем, что пора бы лялю...при этом были не расписаны с ним, а просто жили вместе...2 года пытались-пытались и всё коту под хвост! ездили в центры планирования семьи, сдавали анализы всякие и разные! кто что говорил: кто говорил, что одна труба не проходима, кто - матка детская, кто - у парня сперматозоидов мало подвижных! ничего не подтвердилось!
в итоге я отчаилась и опустила руки, спустя 2 года! просто молилась и ездила к Святой Матроне и Святому Гавриилу, чтоб помог в зачатии свечку ставила! в общем, стали просто жить друг для друга и наслаждаться каждым днём тем, что есть! и вуаля....я не могла поверить глазам, для меня был шок, когда я сделала тест и 2 полоски!!!! Не надеялась вообще!
Вот так, с Божьей помощью, с таким отношением, что уже всё равно...скоро будет лялька!
Самое главное - не отчаиваться никогда....не зацикливаться и всё будет)))))

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

Влюбилась,стали жить вместе,через пол года поняла,что хочу от любимого ребёнка.Он тоже хотел.И стали стараться.Год-не получилось.Пошли к врачу,проверялись,забеременила и выкидыш.Потом ещё 3 года проверок,уколов гормональных,6 инсеминаций,слёзы,отчаяния и надежды,всего не пересказать.ЭКО и о чудо,с первого раза получилось.И сейчас моя доча под боком у папы играет.

Пожаловаться
Аля
Аля
эльман
8 лет
Набережные Челны

у меня тоже пока не получилось , ну ничего и у нас все будет алла бирса ,