У меня большая проблема, я полюбила женатого мужчину и забеременела от него! Подскажите что делать?

19 июля 2011 16:22
У меня большая проблема, я полюбила женатого мужчину и забеременела от него! Подскажите что делать?

Ответы

Пожаловаться
Дженифер
Дженифер
Ижевск

У меня такая история, тоже вот думаю грех или не грех..Встречалась с мужчиной. Живет он один и жил до меня уже один, но официально не разведен , жена и ребенок в другом городе, но он приезжает к ним редко, как говорил к сыну и поддержать хозяйство (частный дом). Когда он пытался за мной ухаживать, я думала зачем он мне, потому что жениться не захочет на мне. Ну а потом решила попробовать повстречаться, т.к. была одна и он очень ко мне хорошо относился, очень!!! Мы с ним до близости были приятелями. Естественно нас затянуло, любовь-морковь...Было здорово! Я его спрашивала, какие у вас отношения с женой, он говорил что никаких...Ездит туда только из-за ребенка, переходный возраст и т.д. В последнее время у нас отношения стали охладевать, одно и тоже, никакого развития, решили расстаться, но позже я узнала, что беременна от него. Его эта новость не обрадовала, но мне сказал, что бы я не переживала, что я должна радоваться, т.к. мне уже 35! Это моя первая беременность! Вот и думаю, толи Бог наградил радостью, может это мне испытание...А может и радость через испытание...

Пожаловаться
Дашустик
Дашустик
Мия
1 год 1 месяц
Москва

Не обижайтесь,но маловероятно, что он уйдет из семьи. Кстати как он отнесся к вашей Б? А если он против вы просто подумайте выдержете ли вы воспитыватьь малыша одна,не будете ли потом жалеть о смвоем решении. Когда срок будет больше вам очень захочется, чтобы рядом был мужчина, и не просто какой-то, а отец вашего ребенка. А его рядом не будет...И потяните ли вы одна ребенка,это же не собаку завести. И не будете ли вы потом жалеть, что оставили ребенка, а глядя на него испытывать только жалость и разочарование. Люди ведь разные, не у всех женщин возникает безграничная любовь к ребенку... И еще, не обижайтесь, но уводить чужого мужчину - это мерзко, даже если любите. Поставьте себя на место его жены, каково бы было вам , если бы другая женщина уводила бы у вас мужа. А мужики глуповаты, их не сложно увести,большой науки не требуетсчя. Хотя ребеночек не виноват ни в чем.

Пожаловаться
Sweet Freedom
Sweet Freedom

Конечно скажу может быть грубо, но все таки скажу. Если вы хотите этим ребенком удержать ребенка или увести из семьи... то тогда не на столько вы хотите ребенка. А если Вы готовы к тому, что он не уйдет из семьи, но все таки хотите этого ребенка то конечно рожайте. Так, что подумайте хорошо.Удачи Вам.

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

Извините за эти слова,но чем Вы думали,встречаясь с женатым?Даже если Вы уведете его из семьи - на чужом несчастье счастья не построишь.
А насчет ребенка - конечно,оставлять,если Вы его хотите,но не стоит надеяться,что мужчина уйдет к вам.




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Софья
12 лет
Марта
9 лет
Ивантеевка

Я бы посоветовала сказать этому мужчине и рожать. Вы ОБА взяли на себя такой риск, как забеременеть в таких условиях, поэтому ОБА и должны заботиться о малыше. Я бы еще тест на отцовство сделала и алименты взыскала. Но это мой меркантильный ум))))

Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза

Сейчас меня камнями закидают.Я не согласна в девочками.Он ведь никогда не уйдёт от жены и у него наверное есть или будут свои дети.Я за Семейное счастье,мама папа дети,но никак не одной от чужого мужчины рожать,матерей одиночек и так выше крыше.Вы строите свою судьбу сами и рожать вам или нет это ваше дело,вы сами то что думаете?Дофига историй любовниц которые рожают в надежде что тот уйдет,а нет,дети это не уздечка,за которую потянул и тот пошёл.Сходите в церковь сначала.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

если ребенок от любимого человека,то рожать,но если он не хочет уходить из семьи,не заставляйте,не разрушайте семью!

Пожаловаться
DEL
DEL

в который раз убеждаюсь,что мужчины - суки...
не знаю,я бы не начала встречаться с женатым (верю,что это грех огромный и за этого огого как воздается)скорее всего аборт сделала бы.
мне наплевать,если кто-то меня осудить.,я просто говорю свое мнение.
а вообще,это ужасно - рушить семью человека.
представьте,что у вас есть любимый муж,семья,а вы вдруг узнаете,что от вашего мужа беременна другая баба?как,приятно?





Пожаловаться
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
АЛЕКСАНДРА
6 лет
Ульяновск

проблема в чем- что полюбили женатого, или в том, что беременны? ??
а что делать- от любимых рожают вообще-то...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизавета
7 лет
Таганрог

вам жить и вам решать - рожать или нет!!!!!
не делайте поспешных выводов - и не натворите ошибок))))
удачи вам, здоровья и правильного решения!!!

быть матерью - не это ли счастье?

Пожаловаться
ツЮленькаツ
ツЮленькаツ
Дарья
7 лет
Белгород

рожать)

Пожаловаться
Дракоша
Дракоша
14н

рожать от любимого,но не своего мужчины!!