Внешность при беременности

15 июля 2011 20:26
Девушки, подскажите пожалуйста, вот говорят что при беременности мальчиками, мамы очень аккуратные, не поправляются сильно и в общем на внешность не меняются, только животик растёт, а вот при беременности девочками у мам сильно портится лицо, отёки, живот растёт во все стороны и мамы сильно поправляются, так ли это? Кто как ходил? Дело в том что у меня 23 недели, УЗИ не показывает кто у меня (ребёнок лежал спинкой) я прибавила совсем чуток, на внешность совсем не изменилась, только животик растёт и то со спины и не видно что я в положении, все говорят мальчишка будет, интересно есть ли шанс что всё же девочка?
Татьяна
Татьяна
Энгельс
138747

Ответы

Пожаловаться
Vera
Vera

У меня живот стал появляться только в недель 25, и то, так как телосложение у меня не худенькое, можно сказать, что я просто поправилась ) за полных 28 недель набор в весе 5 кг, до этого было 3, но был Новый Год 🎄 и вышло как вышло😂 Ждём девочку, в лице не поменялась , даже многие говорят что хорошо выгляжу . Кожа стала чище , ногти растут лучше, но я думаю это ещё все витамины дают своё. И ещё мне повезло, что беременность пришлась на холодное время года, так как летом, я думаю , картина была бы не такая красочная )

Пожаловаться
Диана Расбаева
Диана Расбаева
Стерлитамак

Я с самого начала думала девочка.и сильно в лице изменения есть.а на узи сказали мальчик.вот сиди и думай кто там в животике бултыхается)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ева
10 лет
Вецлар

У меня во время первой беременности лицо покрылось большими красными прыщами,хотя даже в переходный возраст была идеальная кожа. Говорили-девочка красоту у мамы забирает. А родился сынуля. Сейчас жду второго ребенка,опять кожа портится-даже не знаю кого и ждать. Хотя очень хотим дочку)

Пожаловаться
Кристина Лерина
Кристина Лерина
Мозырь

Я до 8 месяца выглядела хорошо, тоже старалась и макияж и прическа...но потом набрала вес, и из-за жары отеки сильные. Волосы выпадают, краска не берется. В лице поправилась, мешки под глазами. Стараюсь ухаживать за собой, но очень тяжло привести себя в порядок,, когда отеки на лице. Так что это не из-за лени. Плюс целлюлит на ногах и попе появился, хотя раньше не было. Двигаюсь в меру, не ленюсь. Беременна девочкой))




Пожаловаться
Sweetah
Sweetah

у меня 23 неделя и я поправилась на 7кг. но я себе нравлюсь, одеваю более свободные вещи и мне кажется я хорошо выгляжу.
но вот уже третий человек на работе говорит, что у меня лицо расплылось, поправилась. тряляля наверное девочка, красоту забирает.. бесят(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Маруся
11 лет
Псков

Мне все вокруг исходя из этой же приметы говорили, что будет мальчик. Я сама даже похудела, хотя ребеночек развивался и животик рос. За всю беременность набрала 7 кг, отеков не было, кожа была чистая и живот аккуратненький, со спины не было видно беременности. Таблицы по определению пола здесь на сайте тоже предвещали мальчика, причем все 4. И вот родился у меня сынок.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Верхняя Салда

За беременность поправилась на 9 кг, в лице особо не изменилась. Но живот был кругленьким, то есть расплывчатым (по бокам немного круглая), отеки были в жару не большие - девчонка.

Пожаловаться
Таку Майя
Таку Майя
Алан
12 лет
Павлодар

когда я была беремена на дочу поправилась аж на 20 кг и отеки были и нос на все лицо ,а сейчас вроде как на узи мальчика ставят и набрала я всего 9 кг так что может иногда приметы совпадают!





Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва

у меня будет мальчик - я не изменилась, но поправилась прилично, отеки есть и иногда сильные. Со спины видно, что я в положении.
Но животик у меня такой, как будто девочка будет. (хотя мальчик 100 %).
Вообщем, все индивидуально =)

Пожаловаться
Марья
Марья
Злата
12 лет
Можайск

А я и в первую беременность и сейчас себе очень нравлюсь. И волосы, и ногти, и кожа - все просто в идеальном состоянии. Первый был сын, сейчас ждем дочку))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Энгельс

Спасибо большое, значит есть вероятность что будет принцесса, принц тоже здорово, просто мальчик уже есть)

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

У меня со спины животик не видно,остренький такой,волосы стали густыми и шелковистыми,лицо чистое,привлекательное,румяное,на щечках ямочки,попа стала более женственной,поправилась на 5 кг,а на днях еще и похудела на 2,5,крассотка=))хотя девочка=))а.еще ногти стали расти быстрее.стали крепче=)

Пожаловаться
Алина
Алина
Эвелина
7 лет
Белгород

внешность не меняется, прибавка в весе - 3 кг. Но у меня девочка, так что может быть кто угодно. тебе-то самой как кажется?